[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
DEN
старожил
DEN
Сообщений: 71
ЛУ 2
2236 дней назад
atoman:

Niko:

За 6 линией, там где сейчас вагончики строителей, будет не автостоянка, а очередная линия домов (13 или 14 линия). ради этого и в нескольких местах вскрыли бульвар ЛУ напротив подстанций, закладывают коммуникации для новой линии. Вместо существующей грунтовой дороги проложат очередной бульвар.
Растет квартал понемногу...

От сцуки. Других слов нет.

вид из окна испортят!!!
старожил
Niko
Сообщений: 153
ЛУ 4
2254 дня назад
Corba:

Откуда инфа? Хотелось бы ознакомится с обновленным ген. планом.
в отдел продаж - посмотреть, там на обновленном ген плане показывают что и где. на вопрос - когда будет стоянка? ответ- уже вносятся изменения и вместо нее будет еще одна линия. И работники возившиеся у подстанции около ЛУ2 об этом же говорили.

а на счет вида из окна - так если не ПК застрои, так будет то ли гипермаркет, либо еще какой нибудь "софиевский -3" построит свои дома.
Приглядитесь к полям вокруг уже везде колья и заборы намечены от других застройщиков.
так что - место пустовать не будет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2015 в 16:50)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1212 дней назад
Niko:
Приглядитесь к полям вокруг уже везде колья и заборы намечены от других застройщиков.
так что - место пустовать не будет...
... на этой позитивной ноте возвращаемся к Ходу строительства 1-6 линий))) joke
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2540 дней назад
Спойлер
Все гениальное - просто!
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2540 дней назад
Спойлер
Все гениальное - просто!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1212 дней назад
Про все вышесказанное в спойлерах можно пойти поговорить сюда smile
старожил
Niko
Сообщений: 153
ЛУ 4
2254 дня назад
Павел Б.:

[spoiler=Спойлер]Если не расширять дорогу и не убирать светофоры будет полная опа[/spoiler]

Спойлер
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1549 дней назад
Кто-нибудь в курсе, напротив ЛУ-2 и ЛУ-6, спортивные площадки будут или нет? Судя по фотографиям у меня появляются сомнения.
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1225 дней назад
DEN:

В ЛУ-4 были замечены вот такие моменты, я думаю что это для интернета наверное.
у нас в ЛУ-2 того счастья нет...



У меня есть, но когда наносили штукатурку в подъезде то заштукатурили, я по свеженькому сразу расковырял...
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2136 дней назад
соседи, подскажите, пожалуйста, двери в ЛУ-6 открыты или уже закрыты (двери в дом и в квартиры).
Если уже закрыты-есть ли шанс завтра найти кого-то, чтоб открыли?
Буду очень благодарна за информацию smile
старожил
Zheliazko
Сообщений: 121
ЛУ 6
1722 дня назад
Alefftina:

соседи, подскажите, пожалуйста, двери в ЛУ-6 открыты или уже закрыты (двери в дом и в квартиры).
Если уже закрыты-есть ли шанс завтра найти кого-то, чтоб открыли?
Буду очень благодарна за информацию smile

Добрый день!
Обычно открыты...
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1126 дней назад
Alefftina, мы были вчера в ЛУ8, дверь в квартиру была закрыта.Нашли ответственного по 6-й линии, он завёл нас в ЛУ 2, там на первом этаже(слева), сделали типа "приёмную"))у них все ключи находятся.
старожил
natmedved
Сообщений: 102
ЛУ 2
3225 дней назад
Alefftina,на праздники уже разъезжаются.
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1550 дней назад
Кто-то в курсе когда будет электроенергия на ЛУ-6Б?
бывалый
Demon
Сообщений: 13
ЛУ 6Б
3380 дней назад
Видимо, ближе к июню. Александра уже не знает какие оправдания придумывать....Печаль-беда... Называется, дом сдан в эксплуатацию.
sergi_o:

Кто-то в курсе когда будет электроенергия на ЛУ-6Б?
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2961 день назад
Не похоже, что наш или любой другой дом 6й линии примут до июня joke Печалька...
старожил
Pavcho
Сообщений: 178
ЛУ 6А
1374 дня назад
Соседи, извините, что с плохими новостями на ночь глядя.
Дом 6А, на крыше в некоторых квартирах по деревянному перекрытию пошел грибок.
ПК обещал заменить потолочные деревянные конструкции. но не сообщили в каких квартирах это замечено.
Не знаю, как это проверить, но мансардники готовьтесь к очередным задержкам по сдаче квартир. И думаю перед подписанием акта приема - передачи, нужно проверить потолки и крышу.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
134 дня назад
Pavcho:
Не знаю, как это проверить
изнутри, сняв гипсокартон, если он есть :(
снаружи, с чердака, но как пролезть под вату я даже не знаю :(
старожил
Pavcho
Сообщений: 178
ЛУ 6А
1374 дня назад
Всем привет!
И еще один момент. Не хочу обижать Петровский, но уже буду!
Рассказываю про гипсокартонные потолки.
Мансардники, обратите внимание!

У нас под гипсокартоном были профиля только параллельные, В местах перпендикулярного примыкания плит - нет профиля вообще! А это значит, что всегда будут трещины, либо переделывать потолок за свой счет!
Так вот после очередного обещания, спустя полтора месяца СДЕЛАЛИ! накрутили саморезов в гипсокартон! Но профиль не поставили. Работа на ДУРАКА!
Отсутствие профиля можно проверить. Если шляпка самореза не вжата в гипсокартон, значит там нет профиля. и стыки листов гипсокартона продавливаются. Кроме того после переделки, саморезы должны крутить в другие места, а не в те же отверстия где были.

Всем удачи!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 мая 2015 в 01:21)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
513 дней назад
народ, давайте про ход строительства! остальное попозже перенесем в профильные разделы.

итак, услышанный мною только сегодня лозунг - "Пролетарии всех стран - пролетайте!" подтверждает стройка - она идет! laugh и на 5, и на 6, и на 7, и даже на 8 линии!))

ЛУ 2 - делают поребрик бровки



ЛУ 4 - пауки паучат - красят))) со всех сторон!



ЛУ 6 - поднимали кирпичи на 9 этаж - ободрали все угловые балконы! stuk ну, раз не лень перекрашивать... idontknow



ЛУ 8 - монтируют лифты! когда же я сказала, что лифты до сих пор не работают в линиях, сданых полгода назад, ребята ответили, что заинтересованы пустить их как можно скорее, а в предыдущих они не ставили...



ЛУ 4а - делают тротуарчики - кладут плиточки!



кстати, наконец-то там же начали делать заборчики, а то как-то пропустили непонятно...

дворик ЛУчетырешных бубликов - первый пошел!))))

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2015 в 16:48)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска