[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Katerinka
Сообщений: 168
ЛУ 6А
2363 дня назад
Keb:

И что в итоге? Вы подписали Акт?

Katerinka:
Так как нам звонили мол едьте принимайте квартиру , а мы хотели уже начинать ремонт делать, то поехали таки принимать квартиру, но со своим строителем.

подписали, но составили акт по недоделкам и ждем-с теперь. так как думали раньше начать, но с такими недочетами нельзя делать ремонт.Добавлено спустя 11 минутДа, извините, может я не так выразилась насчет кабеля, я в этом не сильна.
Да правильно объяснили, что в доме кабеля этого нет.
счеток в квартире не сделан - у нас из него торчит ворох проводов.
по электричеству да, минимум это две недели а там и месяц и т.п.

на что еще обращать внимание.
кроме всего что уже писали.
смотрите подоконники - у нас не хватало одного слоя кирпича на подоконнике в кухне - и об этом уже раньше говорили в ПК, но так они и не сделали.
дырки при нас не сверлили, может потом уже сверлили, вот здесь не в курсе.
все счупайте стены. даже если не мансардники. так как стена у нас мокрая немного и на четвертом этаже.
вцелом наш строитель сказал все ок. ну кроме этих "замечательных" серьезных недостатков. сказал у нас стяжка нормальная. потолок кривой из-за плит - есть перепад в плитах, поэтому в любом случае придется зашивать в гипсокартон но тут уже ничего не исправишь.

проверяйте стяжку, пальцем ее поковыряйте в разных местах, чтобы не было как у когото из 2а кажись, там где стяжка рукой сгребалась - один песок.
бывалый
СEO
Сообщений: 17
ЛУ 6А
2865 дней назад
Всім привіт! Дом ЛУ 6А! Що кажуть по срокам ввода в експлуатацію? Вода, електрика? Дякую)))
старожил
antonic
Сообщений: 153
ЛУ 6А
2096 дней назад
СEO:

Всім привіт! Дом ЛУ 6А! Що кажуть по срокам ввода в експлуатацію? Вода, електрика? Дякую)))

Ведут в эксплуатацию к концу месяца
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
512 дней назад
соседи, сообщения по котлам и приемке квартир перенесены в темы Котел и система отопления и Прием квартир - минусы и плюсы
соблюдайте, пожалуйста, разделы!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1548 дней назад
Информация по ЛУ2 на сегодня. Рабочих много. Закончили стяжку на 5-м этаже. Сказали, что с понедельника начинают 6-й этаж. На 6-м этаже появилась сантехника и гидроизоляция в санузлах и балконе. Покрасили газовые трубы. Активно штукатурят подъезды. На каком-то этаже, не помню на каком, заметил стяжку в подъезде.
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
2152 дня назад
Були на будівництві, в квартиру не попали, так як з квартири кабель виходив (очевидно закрили, щоб ніхто не пошкодив або....) і спскався на нижні поверхи, де працювали робочі. По будівництву не ходили, так як були з малечою, а місити болото не дуже хотіли з ним...Але робота кипить.
Перший підїзд
коли заходили в будинок

коли виходили ставили ось таке, для заливки


стяжка на 3 (здається) поверсі 2-го підїзду






Біля ЛУ 4 народу ухххх




В ЛУ 6 роботи в середині проводились, так як періодично у вікнах було видно "Дядь"


Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 марта 2015 в 23:40)
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
439 дней назад
В дворике ЛУ4а-4б появились фонарики. 4а с нормальной парадной дверью. 4б 5 подъезде есть счётчики на свет, плитка на лестничной площадке и дверки на нишах водяных счетчиков.
бывалый
Syava
Сообщений: 10
ЛУ 4б
2096 дней назад
Ура-а-а !Да будет свет...) dance
старожил
Katerinka
Сообщений: 168
ЛУ 6А
2363 дня назад
Котэ:

А у нас течёт крыша cry

аналогично :(
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1225 дней назад
На офф. сайте обновили фотоотчет
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1508 дней назад
Cвои дома все узнают .... applause На 5-6 линиях людей больше чем бабок на базаре )))








Лу6б







1 п. Лу4




2п.





Редактировалось: 6 раз (Последний: 16 марта 2015 в 23:41)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
512 дней назад
Перенесено в Газ и электричество!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1508 дней назад
В лу 6 на 6-м штукатурка !



на лу6



на 6-ом
Добавлено спустя 7 минут




старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1355 дней назад
Владимир, я ждала от Вас фотоотчета!!! Подскажите, что у нас еще по дому изменилось? какие прогнозы на сдачу? думаем, когда хозяйку квартиры предупреждать о том, что мы съезжаем party
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1508 дней назад
splendiferous777:

Владимир, я ждала от Вас фотоотчета!!! Подскажите, что у нас еще по дому изменилось? какие прогнозы на сдачу? думаем, когда хозяйку квартиры предупреждать о том, что мы съезжаем party

думаю С такими темпами декларацию к концу месяца они получат (бумага стерпит).... Но с хозяйкой ссориться еще не надо ))) пока плитку везде положат, пока штукатурить... электро щитки .... котлы и т.д......
через месяц переезжать рановато )
развели проводку в подъезде ... на 8-9 ом доваривают полипропилен (вода, отопление) стяжки льют на 5-6 этажах..
вчера возле входа в дом собирали опалубку под заливку пандуса ..
а вообще в доме полно народа, работают почти на всех этажах...
Ждём, надеемся верим !!!Добавлено спустя 7 минут


Холодильник под счетчик не влезет б..я
Я занимаюсь газом... после сдачи буду переделывать (если надо то и проект согласую заново)
лицензия есть, сварщики тоже. Хочу в угол холодильник !!!
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2960 дней назад
splendiferous777:

Владимир, я ждала от Вас фотоотчета!!! Подскажите, что у нас еще по дому изменилось? какие прогнозы на сдачу? думаем, когда хозяйку квартиры предупреждать о том, что мы съезжаем party

Кроме сдачи надо еще котел пустить, плиту подключить, договор с облэнерго подписать(чтобы не платить за 1 КВт 1,5грн). Сейчас вас еще обрадуют пересчетом метража. ;)
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1508 дней назад
atoman:

splendiferous777:

Владимир, я ждала от Вас фотоотчета!!! Подскажите, что у нас еще по дому изменилось? какие прогнозы на сдачу? думаем, когда хозяйку квартиры предупреждать о том, что мы съезжаем party

Кроме сдачи надо еще котел пустить, плиту подключить, договор с облэнерго подписать(чтобы не платить за 1 КВт 1,5грн). Сейчас вас еще обрадуют пересчетом метража. ;)

дддддаааааааааааааааа
Метраж !!! все кто выше 6-го готовим Денюжку
это боль cry cry cry
старожил
Анатолий
Сообщений: 52
Лу 8
3002 дня назад
VladimirUkrop:

atoman:

splendiferous777:

Владимир, я ждала от Вас фотоотчета!!! Подскажите, что у нас еще по дому изменилось? какие прогнозы на сдачу? думаем, когда хозяйку квартиры предупреждать о том, что мы съезжаем party

Кроме сдачи надо еще котел пустить, плиту подключить, договор с облэнерго подписать(чтобы не платить за 1 КВт 1,5грн). Сейчас вас еще обрадуют пересчетом метража. ;)

дддддаааааааааааааааа
Метраж !!! все кто выше 6-го готовим Денюжку
это боль cry cry cry

А почему выше 6-го?
старожил
antonic
Сообщений: 153
ЛУ 6А
2096 дней назад
Анатолий:

VladimirUkrop:

atoman:

splendiferous777:

Владимир, я ждала от Вас фотоотчета!!! Подскажите, что у нас еще по дому изменилось? какие прогнозы на сдачу? думаем, когда хозяйку квартиры предупреждать о том, что мы съезжаем party

Кроме сдачи надо еще котел пустить, плиту подключить, договор с облэнерго подписать(чтобы не платить за 1 КВт 1,5грн). Сейчас вас еще обрадуют пересчетом метража. ;)

дддддаааааааааааааааа
Метраж !!! все кто выше 6-го готовим Денюжку
это боль cry cry cry

А почему выше 6-го?

И правда почему? Мы в цоколе и доплачивали за 2м...
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1355 дней назад
atoman:
Кроме сдачи надо еще котел пустить, плиту подключить, договор с облэнерго подписать(чтобы не платить за 1 КВт 1,5грн). Сейчас вас еще обрадуют пересчетом метража. ;)
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2015 в 13:30)
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска