[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2351 день назад
forte:
давно уже живут и балконы застеклены и ремонты делают
Живут владельцы или может мастера по ремонту??? А как без воды горячей? Я тоже хочу переехать быстрее...напишите, нормально ли так жить)
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
старожил
forte
Сообщений: 511
1985 дней назад
Julia, так как же нормально...
без воды-не помыться не в туалет сходить ни постирать...
а без газа -вы заплатите под тысячу гривен за электроэнергию.
выход есть конечно-можно купить газовый балон с газом и поставить дуйки.
можно не мыться пить и кушать можно брать воду (если есть машина) с бювета.
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2351 день назад
forte:
Julia, так как же нормально...
без воды-не помыться не в туалет сходить ни постирать...
а без газа -вы заплатите под тысячу гривен за электроэнергию.
выход есть конечно-можно купить газовый балон с газом и поставить дуйки.
можно не мыться пить и кушать можно брать воду (если есть машина) с бювета.

Как же без воды... у нас есть вода (холодная естественно).
А за электроэнергию- может лучше 1000 за нее, если альтернатива 4000 за аренду.
Так реально живут в ТШ1?
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
старожил
forte
Сообщений: 511
1985 дней назад
Julia,я видел что балконы застеклены на 9-ом и 10-м этаже.на 4-ом тоже.на восьмом делают ремонт и на седьмом.дрели так гудут и рычат что голова отваливается(глушу магнитофоном) когда приезжаю))я не заходил и не проверял-живут там или нет.Добавлено спустя 2 минутыесли платить 4000 за аренду-однозначно дешевле.зачем кому то дарить такие деньги.Добавлено спустя 5 минутбойлер обязательно покупайте-все равно пригодиться.и конвекторы-сейчас куча акций.ну и плитку можно купить б.у электрическую на время)
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2351 день назад
forte:
бойлер обязательно покупайте-все равно пригодиться.и конвекторы-сейчас куча акций.ну и плитку можно купить б.у электрическую на время)
Обогреватели есть, плитка есть, ремонт на 70% сделан...наверное переедем!!!

Первыми быть страшно, но интересно)))
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
2141 день назад
Julia:

forte:
бойлер обязательно покупайте-все равно пригодиться.и конвекторы-сейчас куча акций.ну и плитку можно купить б.у электрическую на время)
Обогреватели есть, плитка есть, ремонт на 70% сделан...наверное переедем!!!

Первыми быть страшно, но интересно)))

по ходу мы тебя будем догонять)))
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3175 дней назад
Кстати, надверях 4й линии видел обьявлении где написано что в ЖЕКе можно забрать ручки на окна, имея документы на квартиру и свой паспорт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2014 в 00:09)
старожил
forte
Сообщений: 511
1985 дней назад
Julia:
Первыми быть страшно, но интересно)))
кто то ж должен быть первым!!))
старожил
DimaS
Сообщений: 72
ТШ 3
1534 дня назад
Информации по ручкам около 2-х месяцев
старожил
Andrii
Сообщений: 63
ТШ 5
2055 дней назад
Julia:

forte:
бойлер обязательно покупайте-все равно пригодиться.и конвекторы-сейчас куча акций.ну и плитку можно купить б.у электрическую на время)
Обогреватели есть, плитка есть, ремонт на 70% сделан...наверное переедем!!!

Первыми быть страшно, но интересно)))

Так и мы скоро подтянемся! У нас точно такое же положение с арендой и электричеством. Ремонт тоже к нг закончим. Так, что - "HOME SWEET, HOME"!!! party
East or West, but Home is best!
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
2141 день назад
DimaS:

Информации по ручкам около 2-х месяцев

по состоянию на 25 ноября в ЖЕКе говорили, что им фурнитуру для окон еще не передали. Типа, ждите пару недель...
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2202 дня назад
forte:

Julia,я видел что балконы застеклены на 9-ом и 10-м этаже.на 4-ом тоже.на восьмом делают ремонт и на седьмом.дрели так гудут и рычат что голова отваливается(глушу магнитофоном) когда приезжаю))я не заходил и не проверял-живут там или нет.
если платить 4000 за аренду-однозначно дешевле.зачем кому то дарить такие деньги.
бойлер обязательно покупайте-все равно пригодиться.и конвекторы-сейчас куча акций.ну и плитку можно купить б.у электрическую на время)

Они все просто делают ремонт, на 9-10 квартира была вообще без проводки, сантехники, штукатурки, стяжки, хозяева изначально от всего отказались, а теперь потихоньку делают.
Юлия
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3175 дней назад
DimaS:
Информации по ручкам около 2-х месяцев
На ТШ7 на этой неделе появилось. До этого в ЖЕКе говорили что только на 3ю линию даютДобавлено спустя 3 минуты
бывалый
Виктория и Евгений
Сообщений: 20
ТШ 5
2987 дней назад
И мы хотим поскорее переехать. Ремонт идет полным ходом! Но мы газа дождемся и сразу переедем! v
Andrii:

Julia:

forte:
бойлер обязательно покупайте-все равно пригодиться.и конвекторы-сейчас куча акций.ну и плитку можно купить б.у электрическую на время)
Обогреватели есть, плитка есть, ремонт на 70% сделан...наверное переедем!!!

Первыми быть страшно, но интересно)))

Так и мы скоро подтянемся! У нас точно такое же положение с арендой и электричеством. Ремонт тоже к нг закончим. Так, что - "HOME SWEET, HOME"!!! party
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1434 дня назад
А по газу кто-то владеет новостями?
старожил
Sashulya
Сообщений: 166
ЛУ 6А
2442 дня назад
Немного утренних фото
ЛУ 6а


ЛУ 6б докладывают крышу


ЛУ 4б

Ну и скверик радует
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1546 дней назад
И у нас тоже))))это радует,спасибо за фото!
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
2031 день назад
Sashulya спасибо большое за фото!
бывалый
Irina1986
Сообщений: 36
ТШ 1
2303 дня назад
Юлия:

Irina1986:

Добрый вечер всем,
Продолжая тему газа, сегодня звонила нашей ключнице, она сказала, что документы газовщиками были подписаны 24.11.14 подключить они должны через 10 дней. 10 рабочих дней будет в понедельник 08.12. Будем надеяться и верить, что это окончательный срок и газ таки дадут! Дополнительно она сказала будет обзванивать всех жильцов.

Мне вот интересно, газ они должны включить не позже 10 рабочего дня, или не раньше. Если не позже то 08.12, а если не раньше то тут .... Пока в нашем доме отключили подачу воды.

Я думаю, что раньше точно нет. Будем ждать понедельника 8.12. С самого утра позвоню узнаю. Просто мне сказали рабочие, что пока не будет стабильно тепло в квартире ремонт лучше не начинать... Из за сырости и перепада температур все может по отваливаться. Так что я очень жду газ!Добавлено спустя 2 минуты
forte:

давно уже живут и балконы застеклены и ремонты делают

Я думаю, что пока еще никто не живет в нашем доме. Балконы да за стеклили, ремонты делают. Мы на 8-Ом этаже тоже решили до Морозов застеклить балкон, но с ремонтом пока решили подождать. Пусть сначала газ дадут!
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
3000 дней назад
Sashulya:

Немного утренних фото
ЛУ 6а


вот, интересно, так ли и останется?)))
леса убрали, но не докрасили так, будто-бы краски не выстачило laugh Добавлено спустя 1 минутубольшое спасибо за фотографии!
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска