[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2634 дня назад
forte:

добрый вечер. кто знает почему не вводят в эксплуатацию 4-ю линию????ни кто ни чего не знает?

Привет сосед! Почему не вводят? scratch Как говорит мой малый( 3,8 года):
- Потому, что! music .
А по факту,думаю,что то пошло не по их плану. Вчера на этот вопрос в ОП мне толком ничего не сказали glasses
старожил
forte
Сообщений: 511
1985 дней назад
привет.да мне тоже ..но сказали что газ точно до конца недели)хочется верить)людям вообще-нужно верить)
а так в лифтовых шахтах двери стоят уже и что то там делают внутри.в доме так холодно-ужас(
Посетитель
Juls
Сообщений: 5
ТШ 5
2969 дней назад
Всем привет! Подписала сегодня Акт приёма-передачи. В ТШ5 2 подъезд уже уложена плитка в коридорах, принято 39 из 80 квартир во всём доме. Почти 50% ) Планирую в декабре организовать пару электронагревательных штук и вовсю заняться ремонтом. По словам Романа - инженера по технадзору - в ТШ 5 газ ждать в январе..., а так хочется раньше! У меня в договоре - 31.12 - сдача в эксплуатацию, что ж, посмотрим. Соседи, сориентируйте, плз, куда строймусор девать при ремонте?
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1358 дней назад
На территории есть местные вывозщики муссора, тел. можете спросить в жэке и вам дадут водителя и предложат оплатить в жэк за вывоз, лучше и дешевле договариваться на прямую с водителем, вроде как 200 грн. прицеп в него вмещается помоему 50 мешков. Вывозят в строительный контейнер.
Juls:

Всем привет! Подписала сегодня Акт приёма-передачи. В ТШ5 2 подъезд уже уложена плитка в коридорах, принято 39 из 80 квартир во всём доме. Почти 50% ) Планирую в декабре организовать пару электронагревательных штук и вовсю заняться ремонтом. По словам Романа - инженера по технадзору - в ТШ 5 газ ждать в январе..., а так хочется раньше! У меня в договоре - 31.12 - сдача в эксплуатацию, что ж, посмотрим. Соседи, сориентируйте, плз, куда строймусор девать при ремонте?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2014 в 23:13)
Посетитель
Juls
Сообщений: 5
ТШ 5
2969 дней назад
Единая Украина, спасибо!
thanks
бывалый
Natali64
Сообщений: 13
3588 дней назад
Спасибо за информацию, хотя и не очень утешительная. Нам так-же говорили , что дом будет сдан где-то ближе к февралю месяца.
старожил
Demi
Сообщений: 316
2061 день назад
forte:

привет.да мне тоже ..но сказали что газ точно до конца недели)хочется верить)людям вообще-нужно верить)
а так в лифтовых шахтах двери стоят уже и что то там делают внутри.в доме так холодно-ужас(
мне сегодня сказали что газ дадут по 4 линии одновременно, не хочу в это верить....
В голове только один вопрос - какого х.... ТШ3 с октября месяца ждет остальные дома? если уже 2 месяца могли быть с газом.
П.С. Сезон нытья по 4 линии можно считать открытым dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2014 в 13:40)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1358 дней назад
Всегда рад) smile
Juls:

Единая Украина, спасибо!
thanks
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2242 дня назад
Что ж у них каждый день разная информация( Если по ТШ3 уже подписаны все документы, по смысл ждать остальные дома, которые еще не введены в эксплуатацию?) Demi, а вам кто из ПК такое сказанул?
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3175 дней назад
Demi:
мне сегодня сказали что газ дадут по 4 линии одновременно
при том что ТШ3 и 7 готовы а ТШ1 5 И 9 отстают. Думаю к весне. т.к. дорогу должны сделать.
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2202 дня назад
fedir:

Demi:
мне сегодня сказали что газ дадут по 4 линии одновременно
при том что ТШ3 и 7 готовы а ТШ1 5 И 9 отстают. Думаю к весне. т.к. дорогу должны сделать.

ТШ 1 вроде как тоже готов.
Юлия
старожил
Demi
Сообщений: 316
2061 день назад
Kateryna:
Что ж у них каждый день разная информация( Если по ТШ3 уже подписаны все документы, по смысл ждать остальные дома, которые еще не введены в эксплуатацию?) Demi, а вам кто из ПК такое сказанул?
В прошлый понедельник была комиссия. Все замечания были устранены. Обл.газ в течении 10 дней готовит документы и оправляет людей на запуск газа по стоякам. Поэтому кто сказал что документы готовы Вам я не знаю.
10 дней заканчивается завтра idontknow
fedir:
при том что ТШ3 и 7 готовы а ТШ1 5 И 9 отстают. Думаю к весне. т.к. дорогу должны сделать
хреновый прогноз...

По готовности ТШ3 и ТШ1 готовы к запуску газа. По остальным не в курсе, думаю еще не готовы.
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2242 дня назад
Demi, мне ключница наша сказала, что во вторник на прошлой неделе документы были подписаны - и в течении 10 дней должны включить газ. По-моему инфо не сильно разниться. Но все же, вы не ответили, откуда у вас информация о подключении всей 4й линии одновременно?
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3250 дней назад
Kateryna,
Kateryna:
мне ключница наша сказала, что во вторник на прошлой неделе документы были подписаны
Источник информации так себе joke
Я почему-то сомневаюсь, что ключница имеет какое-то отношение к подписанию документов, следовательно передавала с чьих-то слов. Вот с чьих это уже интереснее. Если ТШ-3 готов и сдан в эксплуатацию - должны были квартиры передавать инвесторам. Акты подписывать. Отправлять на регистрацию в БТИ (или центры админ услуг). У кого0то это уже было?
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2634 дня назад
igorbondarenko:
Если ТШ-3 готов и сдан в эксплуатацию - должны были квартиры передавать инвесторам. Акты подписывать. Отправлять на регистрацию в БТИ (или центры админ услуг). У кого0то это уже было?
Вот, вот. Да и потом когда ТШ 1 лидировал в строительстве( сейчас готов на 99,9%)помниться жильцы (особенно ТШ7) на форуме возмущались "почему всех строят, а нас нет". А сейчас газ в первую очередь подавай.Нет я не против thanks . Только понять не могу, чем людей не устраивает газ в феврале 2015г., согласно моего договора это соответствует. Включат раньше так это + застройщику. Если у кого то договор до октября (как заявлено на сайте) то все равно получается январь.
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2335 дней назад
Viktor, не могу с Вами согласиться, в договоре речи о сроках подключения газа не сказано ни единого слова! там все сроки отталкиваются от сдачи дома в эксплуатацию (в моем случае ето 30.10.14 + 1 месяц!), но как уже всем известно ШТ-3 уже сдан ! дальше по договору у застройщика 60 дней (с даты сдачи)на предоставление документов необходимых для оформления права собственности! Исходя из всего этого все договорные отношения с застройщиком у меня должны уже как бы закончиться . . . но как всегда есть "но"))))
первое "но"- нет газа и второе "но" документы для оформления права собственности до сих под не готовы. . . .Добавлено спустя несколько секундЗС: сори что не в тему ))))
старожил
forte
Сообщений: 511
1985 дней назад
я тоже был в прошлый вторник и сказали что все готово к запуску газа и документы подписаны.вчера сказали что до конца недели точно подключат.(тоже говорили о 10-ти днях с момента подписания).не нужно говорить о каких то февралях и мартах-нет газа-скажите причину-все должны знать почему!
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3250 дней назад
Surena, у меня в договоре 31 декабря. Плюс три месяца. Так что пока smoke и music Берегите нервы, всё будет like
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 декабря 2014 в 19:46)
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2351 день назад
Согласна! Мой муж сегодня звонил на стройку-ему сказали, что в январе газ, а мне сказали в декабре! когда я начала копать что да как, сказали никто точно не знает) Вот так у нас в ПК.

Я понимаю ситуацию форс-мажор, я понимаю- что не ПК отвечает на все сто за газ, а газовщики...все это я понимаю, но дайте хоть информацию инвесторам точную, чтоб что-то можно было планировать.

Я ремонт уже на 70% сделала, хочу переезжать...готова без газа недельку пережить (это если в декабре дадут)...Но я не готова жить до января, а может и дольше, т. к. там праздники...Вы скажите, мол февраль, точно,и я молча поплачу и приму решение еще платит за арендованное жилье. cry
Julia:

Согласна! Мой муж сегодня звонил на стройку-ему сказали, что в январе газ, а мне сказали в декабре! когда я начала копать что да как, сказали никто точно не знает) Вот так у нас в ПК.

Я понимаю ситуацию форс-мажор, я понимаю- что не ПК отвечает на все сто за газ, а газовщики...все это я понимаю, но дайте хоть информацию инвесторам точную, чтоб что-то можно было планировать.

Я ремонт уже на 70% сделала, хочу переезжать...готова без газа недельку пережить (это если в декабре дадут)...Но я не готова жить до января, а может и дольше, т. к. там праздники...Вы скажите, мол февраль, точно,и я молча поплачу и приму решение еще платит за арендованное жилье. cry

А еще мы не в той теме...сорри zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2014 в 19:50)
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1504 дня назад
Bil v PK vot paru fotok
na allee virosli derevya laugh


lu6

gotovyat pandus v paradnom lu6

na kriwah rabotayut lyudi !!!!
lu6b


i tut rabotayut like

lu 4ab kto-to vam kriwu delaet !!!

na lu4 4toto mutyat na kozir'ke 9-go etaga )))


lu8

moget ktoto uvidit svoy balkon thanks
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 декабря 2014 в 20:19)
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска