[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
antonic
Сообщений: 153
ЛУ 6А
2091 день назад
Котэ:

Олег,Ольга&Леро:
Прогресс по крышам очевиден
где???

На ЛУ 6А дошли уже до 2го подьезда с внешней стороныДобавлено спустя 4 минуты
Олег,Ольга&Леро:

antonic, спасибо за фото flower Прогресс по крышам очевиден applause
На здоровье! Самой приятно следить за прогрессом:)
бывалый
Марина
Сообщений: 34
ТШ 5
1974 дня назад
Соседи с ТШ 5, Что вам обещают по поводу сдачи нашего дома???? Я вчера была на стройке .....ужас!!!!!!!! Приезжала месяц назад все на том же этапе было!!!!! Зла на них не хватает!!! Санузел не готов!!!!! Мусор в квартире!!!! Балкон не штукатурили!!!!!!!!! Короче мрак !!!!!Сдачу дома обещали в декабре и то не факт, не знают когда газ подключат!!!!!!!! Зла на них не хватает!!!!!!!!!!!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1207 дней назад
Уважаемые форумчане! Придерживаемся темы ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА... Спасибо! thanks это к слову о 5 кВт...
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
2140 дней назад
Марина:
Соседи с ТШ 5, Что вам обещают по поводу сдачи нашего дома???? Я вчера была на стройке .....ужас!!!!!!!! Приезжала месяц назад все на том же этапе было!!!!! Зла на них не хватает!!! Санузел не готов!!!!! Мусор в квартире!!!! Балкон не штукатурили!!!!!!!!! Короче мрак !!!!!Сдачу дома обещали в декабре и то не факт, не знают когда газ подключат!!!!!!!! Зла на них не хватает!!!!!!!!!!!

Марина, какой у вас подъезд???

Не кипишуйте....там рабочих море....изо дня в день ситуация меняется...к лучшему)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2014 в 13:25)
старожил
Andrii
Сообщений: 63
ТШ 5
2055 дней назад
Марина:

Соседи с ТШ 5, Что вам обещают по поводу сдачи нашего дома???? Я вчера была на стройке .....ужас!!!!!!!! Приезжала месяц назад все на том же этапе было!!!!! Зла на них не хватает!!! Санузел не готов!!!!! Мусор в квартире!!!! Балкон не штукатурили!!!!!!!!! Короче мрак !!!!!Сдачу дома обещали в декабре и то не факт, не знают когда газ подключат!!!!!!!! Зла на них не хватает!!!!!!!!!!!

О проснулись, с добрым утром, а то я думал у всех всё ОК! Давайте собираться всем миром и пойдем скандал устроим stuk , давно пора!Добавлено спустя 3 минуты
Andrii:

Anna_V:

Ребята, кто что знает о ТШ, 5? smile
Ничего не делается по ТШ 5. Достроить подъезды не могут zlo На площадках ни стяжку ни плитку даже никто не пытается класть...мусор кругом лежит. У нас в квартире нет счетчика по газу, не поштукатурены санузлы и балконы. idontknow Газовые трубы для чьих-то квартир уже второй месяц на 3-м этаже валяются. Соседи, подтвердите! я из первой парадной!

Где то я уже это писал!
East or West, but Home is best!
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2350 дней назад
Я за! Давайте собираться! Тут в субботу планируется встретиться по поводу курса доллара и можно заодно и соседями ТШ5 по нашим проблемам!!!
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
старожил
Andrii
Сообщений: 63
ТШ 5
2055 дней назад
Antonio:

Марина:
Соседи с ТШ 5, Что вам обещают по поводу сдачи нашего дома???? Я вчера была на стройке .....ужас!!!!!!!! Приезжала месяц назад все на том же этапе было!!!!! Зла на них не хватает!!! Санузел не готов!!!!! Мусор в квартире!!!! Балкон не штукатурили!!!!!!!!! Короче мрак !!!!!Сдачу дома обещали в декабре и то не факт, не знают когда газ подключат!!!!!!!! Зла на них не хватает!!!!!!!!!!!

Марина, какой у вас подъезд???

Не кипишуйте....там рабочих море....изо дня в день ситуация меняется...к лучшему)

А я считаю, кипишь не повредит. Наоборот, уважать начнут и наведут у нас порядок за неделю, вот увидите! иначе еще месяц в пустую пройдет
East or West, but Home is best!
Посетитель
Константин
Сообщений: 3
3618 дней назад
Всем привет. Рассматриваю вариант покупки квартиры в ПК квартале. Очень нравиться сам квартал, уютный. Собираюсь инвестировать в ПК-3 который должен быть сдан в сентябре 15, но судя по тому что еще не достроен ПК-2, который уже должен быть сдан, то тот тоже будет затянут и наверное прилично.....Вообще есть уже кто-то кто инвестировал в ПК-3? Есть ли разрешительные документы на ПК-3?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2014 в 18:56)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1207 дней назад
Константин:
Всем привет. Рассматриваю вариант покупки квартиры в ПК квартале.
Константин, добро пожаловать! На этой страничке справа есть список по домам. Там и БХ 11 и другие дома и люди - инвесторы ... в ПК-3. И есть такая тема - Привет сосед! Заходи в гости) - там можете кинуть клич для поиска соседей ...

напоминаю - данная тема посвящена ХОДУ СТРОИТЕЛЬСТВА... smile Спасибо! thanks
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 ноября 2014 в 18:57)
Посетитель
Константин
Сообщений: 3
3618 дней назад
Ирина_И:
Константин, добро пожаловать! На этой страничке справа есть список по домам. Там и БХ 11 и другие дома и люди - инвесторы ... в ПК-3. И есть такая тема - Привет сосед! Заходи в гости) - там можете кинуть клич для поиска соседей
Прошу прощение, спасибо. smile
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1503 дня назад
lu 6

lu6 lu8

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2014 в 20:40)
бывалый
Виктория и Евгений
Сообщений: 20
ТШ 5
2986 дней назад
Скиньте пожалуйста и нам номер...а то в отделе продаж нам не говорят.
anyma:

Mr.Di:

Слава:
А Вы сами перемерьте и будете точно знать
так как мерять второй свет/лестничный пролет? joke

мне кажется, что его не должны по идее учитывать, пола то нет :). (ты ж про проем второго уровня?)
Хотя я не знаю
старожил
AdReNaLiN
Сообщений: 62
ЛУ 6Б
2645 дней назад
Там есть возможность попасть на стройку, тем более охранники сами в шоке о нововведении запрета хотьбы инвестроров и ничего об этом не в курсе. Я свободно прошел через начало, а вышел через конец пятой линии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2014 в 22:32)
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2538 дней назад
А что это на ЛУ6 (первая фотка выложенная Vladimirом)на 10 этаже справа коричневато-зеленоватого цвета, это уже отштукатуренный пенопласт или какой то утеплитель кладут под пенопласт?
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1709 дней назад
Vit@liy:

А что это на ЛУ6 (первая фотка выложенная Vladimirом)на 10 этаже справа коричневато-зеленоватого цвета, это уже отштукатуренный пенопласт или какой то утеплитель кладут под пенопласт?

Это вместо пенопласта кладут минвату. У нас в ЛУ8 по восьмой этаж включительно утеплялись пенопластом, а девятый - минватой. Вроде по каким-то строительным нормам так положенно scratch
бывалый
olega01
Сообщений: 23
ТШ 9
2487 дней назад
Это минеральная вата.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
508 дней назад
Константин, еще изучите тему 6, 7, 8 линии - покупать или нет.
там, скорее всего, найдете ответы на свои вопросы.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Посетитель
Константин
Сообщений: 3
3618 дней назад
Trinity-01:
Константин, еще изучите тему 6, 7, 8 линии - покупать или нет.
там, скорее всего, найдете ответы на свои вопросы.
Спасибо letsdrink
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2535 дней назад
Все по нормам.
Через каждые 3 этажа идет пояс из ваты и вокруг каждого окна из ваты поясок.
Это для того, что б если горит фасад то каждые 3 этажа только горят и огонь не распределялся как на шулявке )))
+ штукатурка защитит от возгорания
Все гениальное - просто!
старожил
Алекс_инвестор
Сообщений: 59
ЛУ 26
2189 дней назад
Уважаемые соседи, а есть ли у кого информация по ЛУ 2 ? А то по 6 линии что-то все дома строятся- фасад и прочее, а про лу 2 - тишина. И фоток никто давно уже не размещал. (((( . Может кто-то чем порадует?. И еще вопрос- а как обстоят дела с переводом с предварительного договора на форвард по шестой линии? Заранее спасибо.Добавлено спустя 12 минут
Константин:

Всем привет. Рассматриваю вариант покупки квартиры в ПК квартале. Очень нравиться сам квартал, уютный. Собираюсь инвестировать в ПК-3 который должен быть сдан в сентябре 15, но судя по тому что еще не достроен ПК-2, который уже должен быть сдан, то тот тоже будет затянут и наверное прилично.....Вообще есть уже кто-то кто инвестировал в ПК-3? Есть ли разрешительные документы на ПК-3?

Лично мое мнение, основанное лишь на интуиции и оценке ситуации в стране- 6 линию достроят однозначно, 7-я - примерно вероятность 60%. 8-я и последующие- вероятнасть не более 20%. Повторюсь- это лишь мое субъективное мнение. Время покажет. А деньги потерять можно везде, и в банке, и в стройке, и под подушкой.
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска