[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3174 дня назад
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1709 дней назад
Vladimir, очень-очень-очень прошу прощения, это я на планшете вместо "плюсика" попала в "минус", а вы такие фото классные выложили, и нашего ЛУ 8 тоже (даже нашу квартирку, вид в профиль))) Мне очень стыдно cry
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1207 дней назад
Greeny, я от Вас поставила "плюсик" - все можно исправить joke
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2633 дня назад
Alefftina:

[spoiler=Спойлер]
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

[/spoiler]

thanks Наверное пропустил. А так хотелось с балкона смотреть на фонтан sad
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2926 дней назад
Vladimir, вопросик, а как вас пустили на стройку? Ведь с сегодняшнего дня посещения только по воскресеньям))?
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2601 день назад
ой,я вас умоляю)) кому нужно,все проходят))
Я сегодня спокойно прошла,куда мне надо,никто не останавливал,за руку не хватал)))
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2926 дней назад
так зачем же тогда это писать на сайте? вот фигня..))))
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1503 дня назад
gerda22:

Vladimir, вопросик, а как вас пустили на стройку? Ведь с сегодняшнего дня посещения только по воскресеньям))?


po rodu deyatel'nosti 4asto bivayu na raznih stroykah,,,, maskeruyus' pod stroitelya )))
Bilo o4en' mnogo rabo4ih na 5-yo i 6-oy liniyah kak na bazare... rabota kipit i eto raduet !!!!
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2926 дней назад
Vladimir, спасибо за приятные новости))))
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1511 дней назад
S&T:

Специально для пессимистов))) заходим по ссылке и видим состояние 6-й линии ровно год назад ))) http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/04-noyabrya-2013g/ приятного просмотра)))

Ото гарна людина! вміє заспокоїти laugh
Щира подяка, пане/панове, S&T!
thanks
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1911 дней назад
GreenMoon:

S&T:

Специально для пессимистов))) заходим по ссылке и видим состояние 6-й линии ровно год назад ))) http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/04-noyabrya-2013g/ приятного просмотра)))

Ото гарна людина! вміє заспокоїти laugh
Щира подяка, пане/панове, S&T!
thanks

Всегда пожалуйста))) Просто у нас все это уже позади)))) и ооочень хорошо понимаем Ваши чувства))) все будет даже быстрее, чем ожидаете!
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3174 дня назад
Grinata:
Я сегодня спокойно прошла,куда мне надо,никто не останавливал,за руку не хватал)))
Ну 4я линия как бы построена.
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
2140 дней назад
Привет всем! По ТШ5 первый подьезд--сделана финишная штукатурка во всем подьезде. Сейчас работают над откосами. Завезена плитка на пол в подьезд...видел ее на 6,7,8 этажах...Регулируют окна. Парадное заканчивают. Осталось залить козырек. Газовые счетчики НЕ ВЕСЯТ. По газу обещают...как всегда...в скором времени.
На 4-5 линиях очень много рабочих...Аж удивился))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 ноября 2014 в 12:07)
старожил
Andrii
Сообщений: 63
ТШ 5
2055 дней назад
Antonio:

Привет всем! По ТШ5 первый подьезд--сделана финишная штукатурка во всем подьезде. Сейчас работают над откосами. Завезена плитка на пол в подьезд...видел ее на 6,7,8 этажах...Регулируют окна. Парадное заканчивают. Осталось залить козырек. Газовые счетчики НЕ ВЕСЯТ. По газу обещают...как всегда...в скором времени.
На 4-5 линиях очень много рабочих...Аж удивился))

Спасибо за новости! а еще...вчера обещали подключить в квартиры электричество (как положено, через счетчики) и дать воду для выявление течей (опрессовку, так сказать в квартирах). а то в ТШ-2 опять плитку подрывали на свеже сделанном ремонте shock , давление не держалось в системе...
East or West, but Home is best!
старожил
PersoNata
Сообщений: 58
ТШ 9
2773 дня назад
Grinata:

ой,я вас умоляю)) кому нужно,все проходят))
Я сегодня спокойно прошла,куда мне надо,никто не останавливал,за руку не хватал)))

Поделитесь впечатлениями, что там внутри сделали?
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
2140 дней назад
Andrii:
а еще...вчера обещали подключить в квартиры электричество (как положено, через счетчики)

видел, что в щитке на 4-5 этаже работал электрик....что он там делал - не знаю))
старожил
antonic
Сообщений: 153
ЛУ 6А
2091 день назад
Сегодняшние фото
ЛУ 4Б

ЛУ 6А + ЛУ 6Б

ЛУ 6
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2926 дней назад
antonic, а начало 5 линии случайно не фоткали?:)))))
c4n
старожил
c4n
Сообщений: 87
1502 дня назад
Был сегодня на стройке.В ЛУ4А и ЛУ2А уже льют стяжку. В ЛУ2А с сегодняшнего дня начали делать лестницы. Взял у мастеров телефон, но они вроде как обзванивают людей, которые у технадзора в бумажках на стене записаны.
бывалый
Олег,Ольга&Леро
Сообщений: 41
ЛУ 4б
834 дня назад
antonic, спасибо за фото flower Прогресс по крышам очевиден applause
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска