[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1545 дней назад
От спасибо за хорошие новости))))ож настроение с самого утра поднялось)
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2335 дней назад
Anna_V:

Ребята, кто что знает о ТШ, 5? smile

ну насколько я слышала в ОП то Ваш дом полным ходом получает ключи!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
129 дней назад
по ЛУ 6, что успела увидеть с дороги:
кругляшки на крыше закончены, кирпичная кладка, по крыше ходят люди, возможно делают собственно крышу. Со стороны лесопосадки на эти средних этажах окна и утеплитель на балконах.
старожил
Andrii
Сообщений: 63
ТШ 5
2054 дня назад
Anna_V:

Ребята, кто что знает о ТШ, 5? smile
Ничего не делается по ТШ 5. Достроить подъезды не могут zlo На площадках ни стяжку ни плитку даже никто не пытается класть...мусор кругом лежит. У нас в квартире нет счетчика по газу, не поштукатурены санузлы и балконы. idontknow Газовые трубы для чьих-то квартир уже второй месяц на 3-м этаже валяются. Соседи, подтвердите! я из первой парадной!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 ноября 2014 в 15:19)
East or West, but Home is best!
старожил
Vadim
Сообщений: 51
ЛУ 6А
294 дня назад
ЛУ2а
ЛУ4а
ЛУ6а Металлочерепица уже на крыше
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 ноября 2014 в 15:38)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2926 дней назад
Vadim, спасибо большое))))) наш балкон один белім пятном віделяется, видно не хватило на него краски)))))
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
2140 дней назад
Andrii:
Anna_V:

Ребята, кто что знает о ТШ, 5?
Ничего не делается по ТШ 5. Достроить подъезды не могут На площадках ни стяжку ни плитку даже никто не пытается класть...мусор кругом лежит. У нас в квартире нет счетчика по газу, не поштукатурены санузлы и балконы. Газовые трубы для чьих-то квартир уже второй месяц на 3-м этаже валяются. Соседи, подтвердите! я из первой парадной!

По первому парадному- отсутствие плитки подтверждаю...закончена заливка стяжки на площадках и до 4 этажа сделана штукатурка подъезда...
Сегодня НАКОНЕЦ-ТО зашли штукатуры чтоб закончить отделку...Ну и окончена гидроизоляция крыши, собственно, из-за чего не делали штукатурку на крайних этажах в нашем подъезде...
Газовые трубы ( колена, 3 шт) валяются еще и на 7-м этаже...

На сл. неделе обещают установить газ. счетчики... По газу тишина(((
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1206 дней назад
Все сообщения по веб камере для 7ой линии перенесены в тему Ход строительства - ВЕБ КАМЕРА на 7ую линию
старожил
Andrii
Сообщений: 63
ТШ 5
2054 дня назад
Марина:

Соседи ТШ 5 с первого парадного , скажите что с нашим домом, когда наконец нам дадут ключи??!!
А вы в курсе, что наш ТШ5 рекордсмен по несогласованным перепланировкам, как в первой так и во второй парадной? Уж больно много умников сломавших стены на лоджиях и не только. Как бы не остались мы в этом году в аутсайдерах. И, что самое интересное, активность на форуме жильцов ТШ5 самая минимальная, видимо всех все устраивает?
East or West, but Home is best!
бывалый
Anna_V
Сообщений: 32
ТШ 5
1761 день назад
Да, нужно что-то делать, в ТШ,1 уже и свет и вода есть и ключи выдают, хотя он строился медленнее, чем наш...
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2633 дня назад
Anna_V:

Да, нужно что-то делать, в ТШ,1 уже и свет и вода есть и ключи выдают, хотя он строился медленнее, чем наш...

Зависть, плохая вещь! joke . Все у Вас будет ок. И еще не факт что у нас газ дадут быстрее.
бывалый
Anna_V
Сообщений: 32
ТШ 5
1761 день назад
Я никому не завидую, просто не понятно почему так
старожил
Andrii
Сообщений: 63
ТШ 5
2054 дня назад
forte:

Олег, сейчас главное что ни кто не сделал перепланировки-и мы не оказались в ситуации жителей ТШ10

ТШ1 понимают проблемы связанные с перепланировками, а ТШ5 тихушники наделали дел, теперь будуем ждать не извесно сколько.
East or West, but Home is best!
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2350 дней назад
Andrii:
А вы в курсе, что наш ТШ5 рекордсмен по несогласованным перепланировкам, как в первой так и во второй парадной? Уж больно много умников сломавших стены на лоджиях и не только. Как бы не остались мы в этом году в аутсайдерах. И, что самое интересное, активность на форуме жильцов ТШ5 самая минимальная, видимо всех все устраивает?

А откуда вы знаете что в нашем доме есть несанкционированные перепланировки? Мне ключница сказала что нет, есть одна квартира, но владелец согласовал с газовщиками. Я начинаю в понедельник ремонт, ибо выхода нет у меня. Даже если не дадут газ, я планирую переезжать...Даже если одна с дома буду...Присоединяемся, дорогие соседи из дома номер 5)))
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2633 дня назад
Anna_V:

Я никому не завидую, просто не понятно почему так

Да у нас все не понятно, окна с 5 этажа, стяжка с 3 этажа и т.д.Я уже не удивляюсь. Не исключаю , что ТШ9 (как самый отстающий) сдадут первым.Добавлено спустя 2 минуты
Andrii:

forte:

Олег, сейчас главное что ни кто не сделал перепланировки-и мы не оказались в ситуации жителей ТШ10

ТШ1 понимают проблемы связанные с перепланировками, а ТШ5 тихушники наделали дел, теперь будуем ждать не извесно сколько.

Не факт, что нет перепланировок. Вопрос газа еще не всплыл, вот и не знаем ничего. Балконы застекленные уже есть...
старожил
Andrii
Сообщений: 63
ТШ 5
2054 дня назад
Julia:

Andrii:
А вы в курсе, что наш ТШ5 рекордсмен по несогласованным перепланировкам, как в первой так и во второй парадной? Уж больно много умников сломавших стены на лоджиях и не только. Как бы не остались мы в этом году в аутсайдерах. И, что самое интересное, активность на форуме жильцов ТШ5 самая минимальная, видимо всех все устраивает?

А откуда вы знаете что в нашем доме есть несанкционированные перепланировки? Мне ключница сказала что нет, есть одна квартира, но владелец согласовал с газовщиками. Я начинаю в понедельник ремонт, ибо выхода нет у меня. Даже если не дадут газ, я планирую переезжать...Даже если одна с дома буду...Присоединяемся, дорогие соседи из дома номер 5)))

Если в нашем подъезде согласовал, то остаются две квртиры во втором. Количество застекленных балконов самое большое в ПК facepalm , а дом еще даже не сдан. Значит проблемы с газовщиками будут.
East or West, but Home is best!
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1545 дней назад
07.11.2014
Посещение стройплощадки будет ограничено

Уважаемые инвесторы ЖК «Петровский квартал». В целях безопасности, посещение вами стройплощадки с 10 ноября будет возможно только по воскресеньям. Во все другие дни осмотр стройплощадки всеми посторонними запрещен.
От так от!!!
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2926 дней назад
опа, откуда информация? И как по поводу завтрашнего дня? Можно посещать?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
129 дней назад
с одной стороны правильно, но интересно, а те, кто ходит и делает проводку или следит за выполнением своих дополнительных работ, они как?
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2926 дней назад
вот вот.... а контролировать как? выполнение работ?
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска