[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Roma v
Сообщений: 61
ЛУ 8
1523 дня назад
ЛУ8

кладовка ЛУ8

вид в сторону Киева

пока есть только проводка


садик

ЛУ 6б

типа 8я линия

будущая кухня-студия ЛУ8

ЛУ6

Строителей на ЛУ 8, сегодня не видел,на ЛУ 6 утепляли и штукатурили фасады, все силы брошены на 5ю линию
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1545 дней назад
Есть новые фото на http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
162 дня назад
Если у кого нибудь фото квартир со всеми разводками комуникаций и електрики?
старожил
Balu
Сообщений: 134
БХ 11А
2463 дня назад
Roma v:

кладовка ЛУ8

а какая площадь Вашей кладовки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2014 в 22:27)
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3107 дней назад
Jocia:
Если у кого нибудь фото квартир со всеми разводками комуникаций и електрики?

Фото то есть, но только везде же все по разному.
старожил
Roma v
Сообщений: 61
ЛУ 8
1523 дня назад
Balu:

Roma v:

кладовка ЛУ8
а какая площадь Вашей кладовки?

это не моя кладовка, площадь 3 квадрата, цена 4500$.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2014 в 12:08)
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
162 дня назад
G_Serg:

Jocia:
Если у кого нибудь фото квартир со всеми разводками комуникаций и електрики?

Фото то есть, но только везде же все по разному.

Хотелось бы пару примеров что бы ничего не пропустить.
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1909 дней назад
Jocia:

Если у кого нибудь фото квартир со всеми разводками комуникаций и електрики?

Разводку коммуникаций и электрики можно делать индивидуально до штукатурки. Также сетку и антенные кабеля...ну и все прочее что нужно. Стандартная электрика не совсем удовлетворяет потребности..придется затем бросать много удлинителей.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1510 дней назад
anyma:

gerda22:
а профиль то деревянный)))))
деревянный? круто
ну и наконец-то я добралась до 7й линии (спасибо, друзья из 9В ;)

спасибо доброму человеку anyma за фото )))) радует продвижение стройки )))
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
бывалый
Yevgen
Сообщений: 21
ЛУ 4
2494 дня назад
Всем привет :)
Случайно, ни у кого нет представления, почему на ЛУ4 за целый месяц поставили только 3 сиротливых окна? И только на 7м этаже?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
508 дней назад
Yevgen:
Случайно, ни у кого нет представления, почему на ЛУ4 за целый месяц поставили только 3 сиротливых окна? И только на 7м этаже?
Yevgen, насчет "почему только на 7 этаже" - тут уже писали раньше, что наши строители существа загадочные - начинают всегда с серединки - и окна, и стяжку, и штукатурку, и проводку, и сантехнику, и двери, и котлы)! на этот раз "серединка" выпала на 7 этаж)
насчет "почему только 3 окна" - были какие-то проблемы с предыдущей партией окон, народ писал ранее, что разгруженные оконные блоки уже даже стояли на этажах, но потом их пришлось менять. почему - не знаю.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
Ольга
Сообщений: 29
ТШ 9
2623 дня назад
Всем добрый вечер. Информация по ТШ9, сегодняшняя. Котлы, счетчики, электрика, радиаторы отопления все установлено. Ключи у ключницы. С завтрашнего дня можно принимать квартиру и оформлять акт недоделок ( если есть). После акта ключи получаем и делаем ремонт. Газ обещали до конца месяца.
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2472 дня назад
Ольга:

Всем добрый вечер. Информация по ТШ9, сегодняшняя. Котлы, счетчики, электрика, радиаторы отопления все установлено. Ключи у ключницы. С завтрашнего дня можно принимать квартиру и оформлять акт недоделок ( если есть). После акта ключи получаем и делаем ремонт. Газ обещали до конца месяца.

Ошарашили...
Это по всем этажам? Откуда инфа?
бывалый
Ольга
Сообщений: 29
ТШ 9
2623 дня назад
Инфа собственная, сегодня были в ПК. общались со всеми , кого нашли, ключница, энергетики, газовщики. Мы с 6 этажа, все установлено. На субботу договорились о приемке. Что на других этажах не знаю, везде стоят двери закрытые на ключ))
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2601 день назад
Ольга:
нфа собственная, сегодня были в ПК. общались со всеми , кого нашли, ключница, энергетики, газовщики. Мы с 6 этажа, все установлено. На субботу договорились о приемке. Что на других этажах не знаю, везде стоят двери закрытые на ключ))
А вы с какой квартиры?
мы тоже с шестого этажа.надо срочно лететь -смотреть,что там на самом деле есть.Спасибо за приятные новости
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2472 дня назад
Спасибо конечно
Но по 9,10 этажам можно не торопиться(;
бывалый
Ольга
Сообщений: 29
ТШ 9
2623 дня назад
Вот фото по ТШ9
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1456 дней назад
Ольга, Оля, у Вас даже котел полностью не подключен , нет труб и счетчиков, о каком газе может идти речь....?У нас все есть и разговаривала с людьми и реально сказали, что раньше , чем к новому году мало вероятно..., такова реальность.А говорить на стройке они могут многое...Добавлено спустя 1 минутуОо, счетчик есть, но сути это не меняет...
бывалый
Yevgen
Сообщений: 21
ЛУ 4
2494 дня назад
Trinity-01:

Yevgen:
Случайно, ни у кого нет представления, почему на ЛУ4 за целый месяц поставили только 3 сиротливых окна? И только на 7м этаже?
Yevgen, насчет "почему только на 7 этаже" - тут уже писали раньше, что наши строители существа загадочные - начинают всегда с серединки - и окна, и стяжку, и штукатурку, и проводку, и сантехнику, и двери, и котлы)! на этот раз "серединка" выпала на 7 этаж)
насчет "почему только 3 окна" - были какие-то проблемы с предыдущей партией окон, народ писал ранее, что разгруженные оконные блоки уже даже стояли на этажах, но потом их пришлось менять. почему - не знаю.

Любопытная методика))
Большое спасибо, Trinity-01 :)
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1574 дня назад
Pippo:
Спасибо конечно
Но по 9,10 этажам можно не торопиться(;
А что так? Мы соседи ваши по площадке.
Причиню добро, нанесу пользу!
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска