[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
бывалый
Семён
Сообщений: 20
ЛУ 2А
3216 дней назад
Видел вчера, на 5 лин. ЛУ 2А. шла работа . Но сломаны два крана. По этому вторая половина дома не строится.11:00.
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
997 дней назад
Семён, а почему Вы решили,что краны сломаны? Просто не хочется разочаровываться: после довольно долгого простоя стройка ЛУ 2а вроде как зашевелилась scratch
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2017 дней назад
Strilets:

Ой прошу прощения,леси украинки 6б,как конец года если у нас написано конец августа???!!!!! idontknow

Пятая линия:
дома по адресу бульвар Л.Украинки 2-а, 4-а и 4-б, 6-а и 6-б ввод в эксплуатацию ноябрь 2014
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
997 дней назад
Семён:

При входе справа на передней части дома ЛУ2 , два крана сломаны. Убедился вчера лично в 11:00.

Эхххх..Спасибо. Надеюсь,что краны заменят и домик будет расти дальше v
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1450 дней назад
Irisha:

Strilets:

Ой прошу прощения,леси украинки 6б,как конец года если у нас написано конец августа???!!!!! idontknow

Пятая линия:
дома по адресу бульвар Л.Украинки 2-а, 4-а и 4-б, 6-а и 6-б ввод в эксплуатацию ноябрь 2014

Очень сомневаюсь в срокахтак как у меня ТШ 7,дом полностью кирпичная кладка-уже готова и сдача по договору декабрь 2014.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2017 дней назад
Olga1807:

...
Очень сомневаюсь в срокахтак как у меня ТШ 7,дом полностью кирпичная кладка-уже готова и сдача по договору декабрь 2014.

ну это понятно, на форуме уже не один раз писали, что рассчитывать на обещанные сроки точно не стоит, месяца 3 прибавить нужно точно, а бывает и наоборот: например, дом по ТШ6-6а обещано было в мае 2014 ключи под отделку, а на самом деле некоторым уже звонили с предложением заключить ОД
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3587 дней назад
Olga1807:

Irisha:

Strilets:

Ой прошу прощения,леси украинки 6б,как конец года если у нас написано конец августа???!!!!! idontknow

Пятая линия:
дома по адресу бульвар Л.Украинки 2-а, 4-а и 4-б, 6-а и 6-б ввод в эксплуатацию ноябрь 2014

Очень сомневаюсь в срокахтак как у меня ТШ 7,дом полностью кирпичная кладка-уже готова и сдача по договору декабрь 2014.

Очень жаль конечно!я что то вообще не пойму,одни говорят в августе другие в ноябре!только вот одно,уже 2й раз приезжаем в пк и на нашем доме ни одного строителя!!!!может кто то бывает чаще и сможет глянуть глазком одним что то движется по адресу ЛУ 6б?! cryingirl Добавлено спустя 1 минуту
Irisha:

Olga1807:

...
Очень сомневаюсь в срокахтак как у меня ТШ 7,дом полностью кирпичная кладка-уже готова и сдача по договору декабрь 2014.

ну это понятно, на форуме уже не один раз писали, что рассчитывать на обещанные сроки точно не стоит, месяца 3 прибавить нужно точно, а бывает и наоборот: например, дом по ТШ6-6а обещано было в мае 2014 ключи под отделку, а на самом деле некоторым уже звонили с предложением заключить ОД

А вы уже живете в пк или вы представитель комплекса?:)Добавлено спустя 4 минутыЕсть кто то из соседей по ЛУ 6б?:)отозовитесь?!!
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3587 дней назад
Кто нибудь есть из ЛУ 6б?или просто кто то часто бывает на пк или живут,кто может глянуть что происходит на 6б,говорят что стройки там нету уже 2 месяца?!очень переживаю!!!(
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1392 дня назад
Strilets:

Есть кто то из соседей по ЛУ 6б?:)отозовитесь?!!

Используйте поиск. Вот
http://pkvartal.com/users/city/ЛУ+6Б
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
910 дней назад
Strilets:
Кто нибудь есть из ЛУ 6б?или просто кто то часто бывает на пк или живут,кто может глянуть что происходит на 6б,говорят что стройки там нету уже 2 месяца?!очень переживаю!!!(
Если вопрос про ЛУ 6, то за месяц выгнали 1-й этаж и начали 2-й, а такого адреса как Леси Украинки 6б в ПК не существует!!!
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2125 дней назад
Александр:

Сообщений: 52
ТШ 9
17 минут назад

0 - +
Strilets:
Кто нибудь есть из ЛУ 6б?или просто кто то часто бывает на пк или живут,кто может глянуть что происходит на 6б,говорят что стройки там нету уже 2 месяца?!очень переживаю!!!(
Если вопрос про ЛУ 6, то за месяц выгнали 1-й этаж и начали 2-й, а такого адреса как Леси Украинки 6б в ПК не существует!!!
не пугайте народ! очень даже существует smile
http://novbud.com.ua/vyibrat-kvartiru/poetazhnyie-planyi/
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2017 дней назад
Strilets:


...может кто то бывает чаще и сможет глянуть глазком одним что то движется по адресу ЛУ 6б?! cryingirl
...
полистайте тему "Ход стоительства" - там есть более, чем достаточное количество фотографий всех домов, и ЛУ 6б в том числе, причем местами даже со сторителями, правда, не помню, есть ли со строителями ВАш дом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2014 в 17:23)
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3587 дней назад
Irisha:

Strilets:


...может кто то бывает чаще и сможет глянуть глазком одним что то движется по адресу ЛУ 6б?! cryingirl
...
полистайте тему "Ход стоительства" - там есть более, чем достаточное количество фотографий всех домов, и ЛУ 6б в том числе, причем местами даже со сторителями, правда, не помню, есть ли со строителями ВАш дом

Лестали!фото есть построено 2 этажа,но просто многие говорят что строителей нет,а менеджеры говорят пошли на обед,просто странно получается 2 раза были и вечно обед да и ни одного строителя рядом(
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
502 дня назад
да подождите, не шумите так!
на ЛУ 6б дело наконец-то сдвинулось с мертвой точки! чичас выложу документальное подтверждение))
(кстати, единственный дом, который сегодня сфоткала, потому что только он почему-то обойден нормальным вниманием в этом фотоотчете! дабы родственников и их соседей успокоить! joke
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3587 дней назад
Trinity-01:

да подождите, не шумите так!
на ЛУ 6б дело наконец-то сдвинулось с мертвой точки! чичас выложу документальное подтверждение))
(кстати, единственный дом, который сегодня сфоткала, потому что только он почему-то обойден нормальным вниманием в этом фотоотчете! дабы родственников и их соседей успокоить! joke

Очень хочется верить а то сегодня муж был на стройке говорит рабочих как не было так и нет!(мне главное чтоб его строили и до строили а то что будет опоздания это ничего смертельного!!!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
502 дня назад
в общем, вот наш любимый ЛУ 6б

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


что изменилось относительно пары дней назад? начали устанавливать перекрытия на 2 этаж и уже подняли на них кирпичи! так что, дорогие соседи, никто про вас не забыл, будут теперь и вас строить)

(вспомните, сколько было раньше разговоров о "замерших" ТШ 2, ТШ 5, ТШ 9 и т.д....
строятся?! строятся! заканчивают!! и ваш построится, ну куда он денется!! joke
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3168 дней назад
Strilets:
2 раза были и вечно обед
Если вечно обед - значит есть за что, если есть за чт ообедать - значит работа есть и деньги hoho
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
502 дня назад
Strilets:
Ой,прошу прощение леси украинки 6б,как конец года,если у нас написано конец августа????!!!!

хотелось бы, конечно, ошибаться, но вот приблизительный пример перед глазами:

мой дом, ТШ 8, 12 мая 2013 года:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ключи надеемся получить в середине апреля 2014, хотя на сайте стоит декабрь 2013...

ЛУ 6б - по состоянию на 8 марта:



и это с учетом того, что зимой снега практически не было, но зато черепицу у нас положили с задержкой в 3 (!) месяца!

правда, есть одно "но" в пользу жильцов 4-6 линий - у нас, 1-3 линии в предварительных договорах НЕТ пункта, что за задержку в строительстве Застройщик платит штраф, или пеню, не помню, что там у вас прописано... так что конец 2014 - вполне реальный срок...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 марта 2014 в 09:57)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
Я сегодня айайяй и не пофоткала ничего. Но, я попробую завтра. То, что видела:
ТШ 10 продолжают утеплить фасад, ТШ 9 сняли опалубку, пойдут дальше. ЛУ 2а, ЛУ 2, ЛУ 6 было много строителей.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
502 дня назад
anyma, Ань, если будешь фоткать, зайди, плиииз, мой домик со стороны пешеходного бульвара сфоткай, чтобы мои окна было видно) а то я сегодня закрутилась, совсем забыла cry
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска