[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2771 день назад
Pippo, у Вас срок сдачи в октябре. Слежу очень внимательно за стройкой, и могу сказать, что без спешки, один этаж в месяц, вполне реально делать. То-есть, если Вашему дому начнут уделять больше времени, вполне реально закончить в срок. Удачи Вам в переговорах с Городиловым

Другое дело по ТШ2. Не могу сказать, что работы вообще не ведутся, сдвиги есть, но очень незначительные. Учитывая официальный срок сдачи - май месяц, то к этому сроку хоть бы коробку выгнали facepalm Прекрасно понимаю, что могут быть задержки, и готов с пониманием к этому относиться. Но считаю, что застройщик должен ставить в известность инвесторов по этапам строительства.
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2276 дней назад
Slavon:


Повністю Вас підтримую!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2017 дней назад
там же звонили уже некоторым с вопросом, готовы ли заключать договор купли продажи (двоих таких точно знаю)

Cardi:

Всем привет. Кто вкурсе, дом ТШ 6а, когда планируют сдавать ? Когда там газ подключать и все доделают ?
Добавлено спустя 12 минутЛюди!!! Прекратите, пожалуйста, разводить панику. по дому ТШ 6-6а на оф.сайте срок сдачи стоит май 2014, а им уже начали звонить с предложением заключить основной договор
бывалый
Ольга
Сообщений: 29
ТШ 9
2617 дней назад
Нас тоже очень беспокоит темп по ТШ9.за 4 месяца 1 этаж маловато.Обещали ключи в мае, теперь летом, но явно не реально. А вопросы с подрядчиком , это их проблемы и за 4 месяца они обязаны были их решить.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
502 дня назад
Pippo, я бы посоветовала тебе написать жильцам своего дома в личку и дать ссылку на это свое сообщение, потому что данная тема очень быстро течет и меняется, пока все сюда добредут, уже 5 страниц пролетит....
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
910 дней назад
Pippo:
Обращаюсь в первую очередь к покупателям квартир в ТШ 9.
Причина обращения - тепы строительства дома последние 4 месяца.
Думаю не один я заметил что за 4 месяца почти построен аж один - 6 этаж.
Ну не один, а два:
4 ноября
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

8 марта

Теперь смотрим на дом-близнец по нашей линии ТШ 1:
4 ноября
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

8 марта

ТШ 5 4 ноября
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

28 февраля
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Если посмотреть на все дома нашей линии, то за 4 месяца вся линия выросла до 6 этажа.
Лично у меня в Договоре прописан срок подписания ОД 1 сентября.
ИМХО повода для беспокойства я пока не вижу.
А по поводу календарного плана, я конечно за. Не уверен что на это пойдет застройщик, но попробовать можно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2014 в 10:52)
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2595 дней назад
У меня в договоре стоит декабрь2014
но все равно, как- то печально...три месяца прсктически никаких сдвигов...
А платеж- то ежемесячно вносим((( хотелось бы и отдачу видеть...
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
910 дней назад
Grinata:
У меня в договоре стоит декабрь2014
Интересный момент, а когда заключали ПД?
У какие у кого еще сроки подписаны по ТШ 9?
бывалый
Ольга
Сообщений: 29
ТШ 9
2617 дней назад
У нас октябрь 14 . Круто,у всех разные стоки.
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
910 дней назад
Ольга:
Круто,у всех разные стоки.
Главное год один... rofl
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
Ольга, я понимаю ваше негодование, но как писали выше с фотографиями, за 4ре месяця построили 2 этажа, хотя конечно же темпы не радуют. Но из этих 4рех половина января были праздники, еще месяц были морозы. мне кажется, что все будет хорошо.

по договорам. так а чего вы нервничаете то, если декабрь и октябрь 2014го? вполне можно успеть, с учетом того, что у вас не черепичная крыша, и сейчас будет лето, а летом стройка ускоряется.

у меня в марте прошлого года было 2 этажа, а в конце марта этого года я собираюсь переехать. договор был на декабрь 2013, мы перенесли на февраль 2014го. задержка в итоге от обещанного ноября 2013 до марта 2014го получилась 4 месяца, но у нас очень долго закрывали крышу. подъезды конечно еще не готовы, двор тоже, но думаю, что скоро все будет.
старожил
PersoNata
Сообщений: 58
ТШ 9
2767 дней назад
У нас тоже в договоре декабрь 2014 года. Мне кажется, что разница в сроках зависит от того кто вносил 100% оплату или оформляли рассрочку. Вот те у кого стоит декабрь 2014 - это максимальная рассрочка (на больший период не давали рассрочку). Т.к. когда мы оформляли договор срок ввода в эксплуатацию на сайте стоял август 2014 г, а в мае обещали ключи под ремонт.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2771 день назад
PersoNata:

У нас тоже в договоре декабрь 2014 года. Мне кажется, что разница в сроках зависит от того кто вносил 100% оплату или оформляли рассрочку. Вот те у кого стоит декабрь 2014 - это максимальная рассрочка (на больший период не давали рассрочку). Т.к. когда мы оформляли договор срок ввода в эксплуатацию на сайте стоял август 2014 г, а в мае обещали ключи под ремонт.

в доме не одна квартира, и все вносили по разному, кто 100% кто 50, а кто и 30%
бывалый
yurii.beznoschenko
Сообщений: 43
ЛУ 2
1176 дней назад
у нас тоже декабрь 2014 )))
хотя вносили 60%
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2652 дня назад
Ребят, а кто был внутри ТШ4 что там новенького?
бывалый
sergeu
Сообщений: 46
ТШ 9
2033 дня назад
Здраствуйте соседи из ТШ-9, у меня тоже некоторое беспокойство за наш дом. Сегодня я этот вопрос в ОП и меня заверяли что беспокойств для паники нет. Вся наша линия выгнана по 6-ой этаж. Ключи для ремонта обещают дать октябре. Будем надеяться и ждать. Все будет хорошо smile smile smile smile
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1775 дней назад
Анна:

Ребят, а кто был внутри ТШ4 что там новенького?

Муж сегодня был, особо ничего нового не заметил, кроме козырьков у подъездов.
Правда нам зачем-то заштукатурили одну стену в цоколе, и это при том, что электрика там еще вообще не разведена...
Вся эта несогласованность действий уже начинает напрягать...
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2652 дня назад
natali, спасибо, надеюсь на этой неделе на какой то прогресс cryingirl
бывалый
Алюся
Сообщений: 19
ЛУ 6Б
2677 дней назад
народ, а что происходит с ЛУ6Б?
как по мне, то это единственный дом, который, как стоял 2 месяца назад, так и сейчас!
есть инфа, что подрядчик забил на него, неделю назад ему застройщик мозг прочистил, что якобы поправило ситуацию. но судя по фото - нет((
волнуюсь, блин!
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2190 дней назад
А у нас в 6й линии в ПД тоже стоит 31 октября 2014 срок подписания ОД. Они, походу, что хотят, то и пишут... Радует, что домик растет, сегодня видели, как 2й этаж накрывали - уже 3й начинают! Ура!))
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска