[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Анна
Сообщений: 75
ЛУ 6Б
1976 дней назад
А на лу 6б есть хоть один строитель? sad
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
Анна, не удалось туда посмотреть, я забегала на 10 минут и без сапог, а туда без сапог можно конечно, но потом муж домой не пустит, пока лапы не помоешь smile в субботу попробую уже все пофоткать
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
Marinka86, ваш вопрос перенесен в Оформление ОД по оценочной стоимости (он там в моем посте, потому что иначе перенести не получается - это если вы будете его искать)Добавлено спустя 9 минут
Mr.Di:

anyma:
дорожка к 9Б
классно applause
видел утром этих ребят, будем надеяться, что процесс благоустройства пойдет быстрее после зимних морозов

и все остановилось, более того, видимо, по двум свежим рядочкам кто-то проехал и они сползли, то есть ребятам их перекладывать. эх
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3168 дней назад
anyma:
ТШ 3 (кому там окошечки ;)
Интересовался по поводу окон у подрядчика, сказал что на этом пока все. Денег типа больше не выделяют. О продолжении работ по остеклению не знает, говорит что еще месяц назад должны были начать стеклить
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1905 дней назад
Не пугайте! Что значит денег не выделяют? Сколько квартир уже оплачено!!!!!
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1593 дня назад
Созванивался сегодня с кровельщиками и сантехниками по ТШ8. Кровельщики говорят что на следующей неделе начнут работы по утеплению крыши и сантехники, что будут с начала недели ставить батареи (так что деньги вроде выделяют). Договорился с обоими встретиться в следующую субботу по дополнительному утеплению крыши и посмотреть какие максимально большие батареи можно поставить.
Ах какая погодка сегодня и прогноз на 10 дней like
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 марта 2014 в 16:19)
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2670 дней назад
Супер!!а так что там еще новенького за последние недели по ТШ8?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
S&T:

Не пугайте! Что значит денег не выделяют? Сколько квартир уже оплачено!!!!!

не пугайтесь, время от времени такое происходит. это может означать, что пока не выдают на окна, перерасределение потоков так сказать, мы стояли без закрывков долго, потому что на них тоже денег не выделяли.
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2595 дней назад
а что,фоток сегодня не будет??? cry
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
будут smile пытаюсь загрузить

немного фотоотчетика за 8е марта

9В, козырьки на дымоходы


ТШ 10


ТШ 4
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 2


ТШ 2, фото 2
Добавлено спустя 7 минутТШ 9


ТШ 7


ТШ 7, фото 2
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 5


ТШ 3
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 1


ТШ 1, фото2
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3101 день назад
Добавлю инфы по тш10.
То что видно на фотке Ани только не обложено пенопластом. Все остальное уже почти обложено, осталось четверть дома. Сегодня были так во всех люльках были строители и работали.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
ЛУ 2А


ЛУ 4А


ЛУ 4Б
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 4Б, фото 2


ЛУ 6А (строители из 4Б сказали, что процесс по 6А и 6Б идет и там есть строители, но ушли на обед)


ЛУ 6Б
Добавлено спустя 2 минутышестая чуть позже, немного терпения
старожил
Анна
Сообщений: 75
ЛУ 6Б
1976 дней назад
Да уж((( 6б вообще забросили что-то(
За фото, огромное спасибо!!!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
Анна, сказали строители, что рабочие есть и на 6А и на 6Б. но насколько это правда это непонятно
ЛУ 8


ЛУ 6
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 4
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 4, фото 2
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 2


так, я надеюсь, что я правильно пронумеровала фотографии, а то я что-то заблудилась :))))
Редактировалось: 6 раз (Последний: 9 марта 2014 в 14:56)
старожил
Анна
Сообщений: 75
ЛУ 6Б
1976 дней назад
anyma:

Анна, сказали строители, что рабочие есть и на 6А и на 6Б. но насколько это правда это непонятно

Аня, спасибо! Может уже со следующей недели будет заметно движение какае-то) а то совсем печально как-то смотреть!
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2125 дней назад
anyma:
так, я надеюсь, что я правильно пронумеровала фотографии, а то я что-то заблудилась :))))
Анечка, спасибо за фотки! но мне кажется, все же немножко заблудилась smile
фотка ЛУ 6 - фото 2- это точно ЛУ 8 (потому что 2 подъезда, а ЛУ 6 ниже и короче)
ЛУ 4- это на самом деле ЛУ2 (1 подъезд в ЛУ2, а в ЛУ4 2 подъезда)
а там, где ЛУ 2 написано- это на самом деле ЛУ6 - он пока самый низкий- только-только второй этаж начали
можешь переделать? а то сейчас у соседей паника начнется smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 марта 2014 в 21:56)
Посетитель
Cardi
Сообщений: 2
ТШ 6А
3055 дней назад
Всем привет. Кто вкурсе, дом ТШ 6а, когда планируют сдавать ? Когда там газ подключать и все доделают ?
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2329 дней назад
Cardi, привет! а вот ответ на часть Вашего вопроса )))))) http://novbud.com.ua/news/tretya-liniya-sdaetsya-v-ekspluatatsiyu/ а вот что с газом не понятно
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
Alefftina, да, переделаю smile я их путанно фоткала, а потом вообще никак не могла разобрать где какойДобавлено спустя 14 минутвсе, вроде теперь по 6й линии правильно
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2466 дней назад
Добрый день!
Обращаюсь в первую очередь к покупателям квартир в ТШ 9.
Причина обращения - тепы строительства дома последние 4 месяца.
Думаю не один я заметил что за 4 месяца почти построен аж один - 6 этаж.
Это при том что все квартиры проданы, а лично мне в ОП заверяли, что этот одно подъездный дом вырастет как на дрожжах- это ж коробка!!!
Есть Инфа , что проблемы с темпом связаны с подрядчиком. Типа плохой, сдает дела ( еще месяц!!! Будет сдавать) , вот придет другой и будет все хорошо. Не буду высказывать свое мнение относительно такой версии представителя застройщика... ну да ладно.
Я не хочу драматизировать, но все видят что происходит в стране, и, лично мне , платить каждый месяц и не видеть каких либо изменений в сторону увеличения этажей в моем доме мягко говоря не хочется.
Поэтому есть вопрос и предложение к соседям:
1. Есть ли у кого то календарный план строительства ?
2. Предлагаю обсудить ( можем предварительно договориться и встретиться) и предложить застройщику в лице Городилова показать нам этот план и договориться платить ежемесячные платежи только при условии соблюдения его.

Пищите мне в личку или сюда кто поддерживает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2014 в 17:32)
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска