[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
347 дней назад
Посетитель
Nata
Сообщений: 7
ЛУ 14В
2778 дней назад
Добрий вечер инвесторы, предлагаю создать группу в вайбере и общаться более плотно как это делают в 8 линии
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2269 дней назад
Nata:

Добрий вечер инвесторы, предлагаю создать группу в вайбере и общаться более плотно как это делают в 8 линии

Такая группа уже давно существует. Читайте в "шапке" раздела
Посетитель
Artemiy
Сообщений: 3
ЛУ 14
1318 дней назад
Виталий:
Вопрос недавно посещаемым комплекс - по ЛУ 14 газовый стояк (трубу на балконе) смонтировали уже?
Да, "труба на балконе" уже смонтирована.
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1492 дня назад
Все вопросы к Андрею. по поводу группы.
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1938 дней назад
поступила информация о сдачи домов в ноябре, причем 14В вроде как отдельно будет сдаваться от 9 линии. причина пока не известна(
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
347 дней назад
Yulialia, от кого такая информация поступила? Отдел продаж или какие -то источники По надежнее?
А то поступала уже такая информация о конце июля, августа, сентября вот уЖе и до ноября дошла очередь
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 октября 2016 в 14:16)
бывалый
slavon123
Сообщений: 14
ЛУ 14
1723 дня назад
Yulialia:
поступила информация о сдачи домов в ноябре, причем 14В вроде как отдельно будет сдаваться от 9 линии. причина пока не известна(
Шо опять? Уже вроде в конце сентября даже с газом заезжали.
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1492 дня назад
заживем скоро с вами. Шашлык организуем под снегом )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 14:35)
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
1042 дня назад
Всі бажаючі з підготовленими питаннями 30 жовтня, неділя, на 12.00 збираємось в петрівському, біля оп. Всі питання підготуйте завчасно. В кого є доступ до гугл диску - пишіть питання там. Я 28-го, в п"ятницю його роздрукую і візьму з собою. Це для того, щоб ми не витрачали час на обговорення. Короче, підготовлений - значить озброєний. Це стосується лише питань)))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 октября 2016 в 14:43)
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1938 дней назад
Анна:

Yulialia, от кого такая информация поступила? Отдел продаж или какие -то источники По надежнее?
А то поступала уже такая информация о конце июля, августа, сентября твои уде до ноября дошла очередь

от Виктора (Шатро)
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
347 дней назад
Yulialia, ааааааааааааа ну тогда точно сдадут! Это ж не он нам говорил что максимум до конца лета задержка ))))
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1492 дня назад
Когда говорят вам, уточняйте год.
бывалый
Avatar
Сообщений: 10
ЛУ 14В
2901 день назад
Yulialia:

поступила информация о сдачи домов в ноябре, причем 14В вроде как отдельно будет сдаваться от 9 линии. причина пока не известна(

По поводу 14в еще летом говорили в ПК,что будет позже сдаваться чем вся 9-я линия,в чем причина-непонятно,может дело в ЛЭП?Слишком близкое расположение?
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1938 дней назад
Анна:

Yulialia, ааааааааааааа ну тогда точно сдадут! Это ж не он нам говорил что максимум до конца лета задержка ))))

нам говорил что по их срокам сентябрь, но они не успеютДобавлено спустя 1 минуту
Fagot:

Когда говорят вам, уточняйте год.

с газом понятно что не в 2016, а где-то апрель-май думаю, в лучшем случаеДобавлено спустя 2 минуты
Fiallochka:

Yulialia:

поступила информация о сдачи домов в ноябре, причем 14В вроде как отдельно будет сдаваться от 9 линии. причина пока не известна(

По поводу 14в еще летом говорили в ПК,что будет позже сдаваться чем вся 9-я линия,в чем причина-непонятно,может дело в ЛЭП?Слишком близкое расположение?

я еще думала может связано с землей. Ведь кроме того что земля в собственности, должно быть еще решение Сельсовета!
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1492 дня назад
Было бы круто , Газ, апрель - май. но думаю, не раньше июля 2017 года. Опять же, это мое мнение )))
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
347 дней назад
Восьмую линию уже частично подключили к газу, их сдали в июне, то есть газ дали спустя 4-5 месяцев, думаю и у нас будет так жеДобавлено спустя 2 минутыБыло бы хорошо что б по быстрее, что б можно было воплощать свои ремонтные-кухонные мечты в реальность))))))
бывалый
4elnog
Сообщений: 45
ЛУ 14Б
2485 дней назад
А про які ЛЕП ви говорите біля 14в? дивився то вони наче геть далеко знаходять аж за ПК 3, чи я помиляюсь?
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1938 дней назад
Andrey12:

Кстати, в субботу 15.10.2016 в ЛУ14 был пожар в 1-м подъезде (этаж, квартиру не знаю, дыма/огня видно не было) - приезжали пожарные, машина стояла возле ЛУ12, шланг тянули до 14 дома. Насколько понял загорелся пенопласт в какой-то из квартир на стройке.
P.S. Вроде бы об этом не писали на форуме.

да, такое тоже слышали и в связи с эти и якобы по вине одного из инвесторов, не пускают в квартиры
4elnog:

А про які ЛЕП ви говорите біля 14в? дивився то вони наче геть далеко знаходять аж за ПК 3, чи я помиляюсь?

да, аж за ПК-3, дом 14В граничит с земельным участком, который не продали в свое время ПК
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 15:09)
бывалый
4elnog
Сообщений: 45
ЛУ 14Б
2485 дней назад
Yulialia:



да, аж за ПК-3, дом 14В граничит с земельным участком, который не продали в свое время ПК

а причому земельний участок до ЛЕП? була теза "По поводу 14в еще летом говорили в ПК,что будет позже сдаваться чем вся 9-я линия,в чем причина-непонятно,может дело в ЛЭП?Слишком близкое расположение?"
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска