[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
45 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-06-28 16:00:02

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Leopard&Princess
Сообщений: 70
ЛУ 10А
2702 дня назад
Спасибо, добрый сосед) like
вид отличный, будем благодарны за свежие фото раз в два-три дня) thanks
Pippo:

Как вариант могу раз в два- три дня выкладывать такие фотки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2015 в 23:11)
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2467 дней назад
29.06.15 ; 13:30


Администратор
Админ
Сообщений: 4842
45 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-06-29 16:00:42

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Павел С
Сообщений: 16
ЛУ 14В
2979 дней назад
Отличные фото! Большое спасибо)
Pippo:

29.06.15 ; 13:30
ЛУ 14 В вообще не строится..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2015 в 09:25)
старожил
luchkovsky
Сообщений: 57
ЛУ 14в
2586 дней назад
Павел С:
ЛУ 14 В вообще не строится..
не смогу нормально спать, пока не увижу там движения))
старожил
Leopard&Princess
Сообщений: 70
ЛУ 10А
2702 дня назад
luchkovsky:

Павел С:
ЛУ 14 В вообще не строится..
не смогу нормально спать, пока не увижу там движения))
у всех так было вначале когда заливают фундамент, недельки две-три ждут чтобы высохло наверное...
старожил
luchkovsky
Сообщений: 57
ЛУ 14в
2586 дней назад
Leopard&Princess:
у всех так было вначале когда заливают фундамент, недельки две-три ждут чтобы высохло наверное...
так там уже счет пошел не на недельки, а на месяцы))) уже месяц как купил, тогда был фундамент, и до того еще может месяц назад он стоял (плюс минус пару недель). Так что что они ждут, одному их директору известно))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2015 в 10:25)
старожил
Leopard&Princess
Сообщений: 70
ЛУ 10А
2702 дня назад
luchkovsky:

Leopard&Princess:
у всех так было вначале когда заливают фундамент, недельки две-три ждут чтобы высохло наверное...
так там уже счет пошел не на недельки, а на месяцы))) уже месяц как купил, тогда был фундамент, и до того еще может месяц назад он стоял (плюс минус пару недель). Так что что они ждут, одному их директору известно))
ну да... смотрю по фото с 10.06 так там то жен самое. Возможно они сейчас подгоняют 7-8 линии, которые поджимают сроки на август и декабрь, а потом к вашей вернуться... Я думаю Вам стоит позвонить к менеджеру или приехать непосредственно в ПК спросить. Это же ваше право.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1506 дней назад
luchkovsky, что у Вас в договоре написано - срок сдачи?
и совет - выдохните, и спите спокойно - тут придется набраться терпения и подождать! joke еще и 6я линия не сдана zlo , 7-8 в такой же ситуации как и 9я zst
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Александр
Сообщений: 65
БХ 11А
2643 дня назад
Доброе утро!На камерах БХ11А вообще не видно:( Можно ли какие-то снимки или развернуть одну из камер? заранее спасибо.
бывалый
Vika
Сообщений: 23
ЛУ 14А
2087 дней назад
GreenMoon:
что у Вас в договоре написано - срок сдачи?
и совет - выдохните, и спите спокойно - тут придется набраться терпения и подождать! еще и 6я линия не сдана , 7-8 в такой же ситуации как и 9я
Полностью согласна.
Все будет хорошо!!!
like
старожил
luchkovsky
Сообщений: 57
ЛУ 14в
2586 дней назад
GreenMoon:

luchkovsky, что у Вас в договоре написано - срок сдачи?
и совет - выдохните, и спите спокойно - тут придется набраться терпения и подождать! joke еще и 6я линия не сдана zlo , 7-8 в такой же ситуации как и 9я zst

Ну в договоре указано март 2016. Но + еще 3 месяца, которые они имеют право затянуть.
бывалый
Павел С
Сообщений: 16
ЛУ 14В
2979 дней назад
Мы купили еще в средине декабря 2014, обещали что фундамент будет в марте... Но начали только в апреле... залили и все. А срок сдачи у меня в договоре тот же март только 2016.. ну и плюс могут бить отклонения пару месяцев. Когда обсуждали покупку с менеджером, она рассказывала что ключи для ремонта уже в декабре выдадут 2015г. )) Судя по статистике за эти пол года наблюдений за предыдущими линиями я понимаю что если мы получим ключи в августе 2016 то это будет чудо!
luchkovsky:

Leopard&Princess:
у всех так было вначале когда заливают фундамент, недельки две-три ждут чтобы высохло наверное...
так там уже счет пошел не на недельки, а на месяцы))) уже месяц как купил, тогда был фундамент, и до того еще может месяц назад он стоял (плюс минус пару недель). Так что что они ждут, одному их директору известно))
Добавлено спустя 6 минутЯ так понимаю что то что указано в договоре это исключительно для нас! Что б мы смотрели и представляли как в марте заканчиваем ремонт. А у застройщика другие планы)
luchkovsky:

GreenMoon:

luchkovsky, что у Вас в договоре написано - срок сдачи?
и совет - выдохните, и спите спокойно - тут придется набраться терпения и подождать! joke еще и 6я линия не сдана zlo , 7-8 в такой же ситуации как и 9я zst

Ну в договоре указано март 2016. Но + еще 3 месяца, которые они имеют право затянуть.
старожил
luchkovsky
Сообщений: 57
ЛУ 14в
2586 дней назад
Павел С:
Я так понимаю что то что указано в договоре это исключительно для нас! Что б мы смотрели и представляли как в марте заканчиваем ремонт. А у застройщика другие планы)
Тут и не поспоришь)))Так что остается тупо ждать))
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
45 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-06-30 16:00:04

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Vika
Сообщений: 23
ЛУ 14А
2087 дней назад
luchkovsky:
Ну в договоре указано март 2016. Но + еще 3 месяца, которые они имеют право затянуть.
" Орієнтовний строк прийняття Об'єкта будівництва в експлуатацію – 31 березня 2016 р. Продавець має
право в односторонньому порядку змінити строк будівництва, а також в односторонньому порядку змінити
термін прийняття в експлуатацію Об'єкта будівництва на строк до трьох місяців, і це не буде вважатися
порушенням умов цього Договору
5.2.6. Підписати Акт прийому-передачі квартири, за умови повного виконання Покупцем зобов'язань щодо
оплати Ціни майнових прав на Квартиру протягом 90 календарних днів від дати прийняття в експлуатацію
завершеного Об'єкта будівництва
."
Так у нас в договоре, т.е. фактически акт приема-передачи квартиры будет примерно через пол года после указанного в договоре ориентировочного срока.
Я например для себя так рассчитываю....31 марта 2016 + 3 месяца и + еще 3 месяца. И тогда только можно начинать делать ремонт, когда Акт на руках будет. Но это мои личные размышления для самоуспокоения по срокам так сказать zst .
Редактировалось: 5 раз (Последний: 30 июня 2015 в 16:43)
бывалый
Павел С
Сообщений: 16
ЛУ 14В
2979 дней назад
Где то так... Но ремонт можно начинать делать и до полного приема в эксплуатацию...
Vika:

luchkovsky:
Ну в договоре указано март 2016. Но + еще 3 месяца, которые они имеют право затянуть.
" Орієнтовний строк прийняття Об'єкта будівництва в експлуатацію – 31 березня 2016 р. Продавець має
право в односторонньому порядку змінити строк будівництва, а також в односторонньому порядку змінити
термін прийняття в експлуатацію Об'єкта будівництва на строк до трьох місяців, і це не буде вважатися
порушенням умов цього Договору
5.2.6. Підписати Акт прийому-передачі квартири, за умови повного виконання Покупцем зобов'язань щодо
оплати Ціни майнових прав на Квартиру протягом 90 календарних днів від дати прийняття в експлуатацію
завершеного Об'єкта будівництва
."
Так у нас в договоре, т.е. фактически акт приема-передачи квартиры будет примерно через пол года после указанного в договоре ориентировочного срока.
Я например для себя так рассчитываю....31 марта 2016 + 3 месяца и + еще 3 месяца. И тогда только можно начинать делать ремонт, когда Акт на руках будет. Но это мои личные размышления для самоуспокоения по срокам так сказать zst .
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2175 дней назад
Обновили фото отчет http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/ like
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
2122 дня назад
По БХ 11, 13 и 11б бригады шпарят шо бешеные - молодцы! А вот по 11а как-то неохотно. Были впереди всех, а теперь почти в самом конце.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска