[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
Посетитель
Serg86
Сообщений: 8
ЛУ 10Б
2925 дней назад
Добавьте, пожалуйста, мой номер в вайбер по 8 линии
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 августа 2016 в 10:07)
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1950 дней назад
Добрый день! Может кто подскажет из жильцов у кого квартира в 7-8 линия и начали делать ремонт в квартире 48 кв.м. Реально ли там поместить холодильник между стеной и котлом в углу? На сколько там от стены газовая труба выпирает, которая идет от плита-котел-стена-счетчик на балконе. Спасибо!
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2181 день назад
Yulialia:

Добрый день! Может кто подскажет из жильцов у кого квартира в 7-8 линия и начали делать ремонт в квартире 48 кв.м. Реально ли там поместить холодильник между стеной и котлом в углу? На сколько там от стены газовая труба выпирает, которая идет от плита-котел-стена-счетчик на балконе. Спасибо!
Добрый день. У нас квартира 48 квадратов в 7-й линии. Холодильник не поместится между котлом с стеной. Нам пришлось переносить котел.
От стены газовая труба на кухне отходит примерно на 10-15 см.
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1950 дней назад
Спасибо! Замеряла без отделки было от стены до разъема под котел 65 см. Может отличается в разных линиях? У Вас не помните сколько в см от угловой стены до котла? Может встроенный поуже. Что же делать(
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2181 день назад
Yulialia:
от стены до разъема под котел
)))
Сам котел будет чуть шире чем выводы.
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1950 дней назад
наверное не так, я замеряла расстояние до ниши под котел, он же не может быть шире ниши!?

хочу определиться с доп. электрикой. У Вас нет фото (можно в личку) или замера от стены до ниши под котел?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2016 в 19:12)
старожил
victory_t
Сообщений: 89
БХ 13
2099 дней назад
Оправили на днях,как просили, показания счетчика и получили такой ответ:
Добрый день!

По адресу: ул.Богдана Хмельницкого,дом 13,представители «БИГ ЭНЕРГОРЕСУРС»,будут самостоятельно снимать показания счетчика воды.Так как счетчики находятся в местах общего пользования.Отправлять вам их не нужно!


Так что с этим вопросом можно не заморачиваться.
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
359 дней назад
Посетитель
phipps
Сообщений: 2
ЛУ 10Б
2932 дня назад
bmp:

попытался создать группу по 8 линии
пока добавил двоих..... пишите кому еще интересно )
karina:

Игорь:

А есть группа в вайбере по 8-ой линии? Если есть добавьте, плиз, 068 943 29 49.

По-моему, нет. Поправьте, если не права :)
Могу сделать.
Кто желает пишите номера.

уже создал )

Добрый день! И нас пожалуйста
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
бывалый
Lesia
Сообщений: 22
БХ 13
1358 дней назад
Кому нужны газоблоки? Безвозмездно. Будем убирать стенку, обращайтесь.:))
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1870 дней назад
Lesia:

Кому нужны газоблоки? Безвозмездно. Будем убирать стенку, обращайтесь.:))
Мы заберем, нам очень надо, мы стенку делаем))) Муж сказал, что поможет аккуратно разобрать)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2016 в 12:13)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
130 дней назад
к вниманию БХ 11
бывалый
Александр
Сообщений: 27
ЛУ 12
1396 дней назад
Добрый день,
И меня добавьте пожалуйста в 8-ю
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
703 дня назад
Принял сегодня квартиру (подписал технический акт, плюс с ЖЭКом) - ЛУ12, 2 подъезд. Из недоделок: отсутствие отливов и штукатурки в санузле, остальное в принципе приемлемо. Ключница (Люба) заверила, что отливы будут установлены в любом случае, т.к. без них ЖЭК не примет дом (вопрос качества установки конечно остается открытым - надеюсь установят нормально), а штукатурщики сейчас работают в 1-м подъезде ЛУ10 (2-й уже сделали), вскоре дойдут и до моего дома (с ними рассчитался застройщик, потому работают в нормальном темпе). В моем подъезде уже приняли 4 квартиры, я выходит 5-й.
Предыдущий раз был 2-е недели назад - с тех пор убрались в квартире, так же заложили проем с канализационной трубой (меня это не очень обрадовало, т.к. думал переделывать вывод со стояка, т.к. планирую делать напольный душ, а тут уже все замуровано), в подъезде плитка уже почти уложена (кроме ступенек), лифт установлен. В ЛУ10 вокруг козырька подъездного блока наварили газовые трубы, у нас в ЛУ12 еще нет. Во дворах 8-й линии кладут плитку, в воздухе много пыли - работы думаю еще не на одну неделю.
На следующей неделе думаю дооформлю остальные документы, ну а через неделю планирую уже по-немногу и к ремонту приступать.
ЛУ12
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2016 в 14:52)
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2473 дня назад
бывалый
Ramash
Сообщений: 46
ЛУ 12
208 дней назад
Большое спасибо за отчет А что с газом?
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2016 в 17:33)
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2800 дней назад
Ramash:
Большое спасибо за отчет А что с газом?
Будет. До конца августа )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2016 в 20:09)
Работаю за бесплатно
бывалый
Илья Михайлович
Сообщений: 44
БХ 11В
2414 дней назад
Yulialia:

Добрый день! Может кто подскажет из жильцов у кого квартира в 7-8 линия и начали делать ремонт в квартире 48 кв.м. Реально ли там поместить холодильник между стеной и котлом в углу? На сколько там от стены газовая труба выпирает, которая идет от плита-котел-стена-счетчик на балконе. Спасибо!

Становится идеально, еще места сантиметров 30 до котла остается
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
703 дня назад
Ramash:
Большое спасибо за отчет А что с газом?
По газу четких сроков не называла, приблизительно сентябрь, хотя как писал andrweld ОП дали ответ чтобы по ЛУ10,12 ориентироваться на конец августа - ЛУ10 может действительно успеют до конца августа, но наш дом в любом случае думаю позже (если конечно не будут принимать 10 и 12 вместе), т.к. по текущим работам по тем же газовым трубам мы отстаем. У меня в квартире проход между кухней и комнатой гипсокартоном уже заделали. Кроме того, сказала, что ЛУ10а уже приняли газовщики.
Посетитель
UKRop
Сообщений: 8
ЛУ 10А
2539 дней назад
Andrey12:

Ramash:
Большое спасибо за отчет А что с газом?
По газу четких сроков не называла, приблизительно сентябрь, хотя как писал andrweld ОП дали ответ чтобы по ЛУ10,12 ориентироваться на конец августа - ЛУ10 может действительно успеют до конца августа, но наш дом в любом случае думаю позже (если конечно не будут принимать 10 и 12 вместе), т.к. по текущим работам по тем же газовым трубам мы отстаем. У меня в квартире проход между кухней и комнатой гипсокартоном уже заделали. Кроме того, сказала, что ЛУ10а уже приняли газовщики.

Не знаю, как другие дома, но в 10А сегодня также обнаружили 2 листа гипсокартона - перестенки в своей квартире. Может и действительно приняли газовщики. Будем надеяться)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска