[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
2121 день назад
Подскажите, к кому и куда обращаться по поводу стяжки в домах 8-ой линии?
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2530 дней назад
Alyona:
Сказал, что сроки их уже поджимают.Так что, соседи, поспешите.

Сергей, (067) 467-56-37
В работе уже 4-5-6 этажи, я на 5 уже ничего не смог поменять. Кто выше у вас есть пару дней. Да и в принципе как я понял, то ничего страшного в этом нету, две открывающиеся створки по пож. нормам возле стенки,их менять нельзя, единственное что они могут сделать это еще одну створку. Что касается расширителя на потолке то у них по умолчанию 36см идет + пена до открывания, тройку-четверка стиродура для балкона вполне достаточно.
Все гениальное - просто!
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1306 дней назад
Павел Б.:
В работе уже 4-5-6 этажи, я на 5 уже ничего не смог поменять. Кто выше у вас есть пару дней. Да и в принципе как я понял, то ничего страшного в этом нету, две открывающиеся створки по пож. нормам возле стенки,их менять нельзя, единственное что они могут сделать это еще одну створку. Что касается расширителя на потолке то у них по умолчанию 36см идет + пена до открывания, тройку-четверка стиродура для балкона вполне достаточно.
Вы явно ошиблись, не 36 см а 36мм (3,6 см)... да, для стиродура нормально, но если над вами сосед на балконе постелил тёплый пол, то, думаю стиродур клеить не нужно..., а если ещё учесть с какой плотностью стелит пол Сергей, то думаю, у вас на балконе будет ташкент... v
бывалый
Tomchenko
Сообщений: 19
БХ 11В
2168 дней назад
Jocia:

Eleshka:

я писала про 7 ю линию, инвестором которой являюсь. По договору 31 августа 2015 + 3 месяца.
Звонила в ОП недели 3 назад уточнить о зачислении средств, меня dance ошарашили тем, что планируют сдачу дома ( в моем случае БХ 11)15 ноября 2015 г. Конечно же я не поверила, но если будут тянуть до весны - тоже как то неинтересно idontknow .
А что вы не хотите получить ключи под Новый год?
Я думаю если такой темп строительства сохранится то реально сможем отпраздновать этот НГ в ПК. ( хотя бы выпить по бутылке чего нибудь.)
Кто за??? letsdrink
[/quote]


Конечно ЗА!!! letsdrink
старожил
Leopard&Princess
Сообщений: 70
ЛУ 10А
2702 дня назад
это за доп. метража для оплаты?
Stella:

Alyona, У нас на 8-мой линии уже меряли балконы, я разговаривала с оконщиами, обещали пересчитать и выставить счёт, но пока не звонили, либо не нужно доплачивать, либо обо мне забыли...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2015 в 14:29)
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1596 дней назад
Leopard&Princess:
это за доп. метража для оплаты?
Это по поводу расширителя на балкон
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
45 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-11-10 15:00:42

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1306 дней назад
Соседи и уважаемые модераторы, приношу свои извинения, что иногда пишу не в ту тему... Мне стыдно, меня оправдывает только тот факт, что я на столько загружена на работе, что нет времени висеть на форуме... Ход строительства - это единственная тема, которую я посещаю... zst

По поводу замеров балконов 8-ой линии я писала неделю назад, всем кто просил, я в личку бросала контакты...
Свой расширитель я сегодня оплатила, у меня получилось 1100 грн.
бывалый
MiloMi
Сообщений: 19
ЛУ 10В
2987 дней назад
Сори, не могу найти диалог про эти расшерители - они всем нужны, но может более опытные скажут - пои задаче квартиры там так и будет дыра между рамой и стеной? Или стандартная зашивка этой дыры (пена, я так понимаю) не подойдёт? Сори, не разбираюсь и не у кого спросить)
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1306 дней назад
MiloMi:
Сори, не могу найти диалог про эти расшерители - они всем нужны, но может более опытные скажут - пои задаче квартиры там так и будет дыра между рамой и стеной? Или стандартная зашивка этой дыры (пена, я так понимаю) не подойдёт? Сори, не разбираюсь и не у кого спросить)
Павел посчитал что рама + пена, получается 3,6. Это достаточно для одного стиродура. Я лично запланировала подшить потолок и сделать в потолке точечные светильники.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1505 дней назад
MiloMi, в этой дыре будет сначала пена, потом снаружи зашьют минеральной ватой и заштукатурят. дырки не будет.
как утеплять изнутри - это уже личное дело каждого.
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
бывалый
Eleshka
Сообщений: 37
БХ 11
2654 дня назад
Добрый день! В новосозданной группе в Контакте пишут, что БТИ уже замеры проводит. У кого - нибудь есть информация? Поделитесь hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2015 в 11:24)
бывалый
Tomchenko
Сообщений: 19
БХ 11В
2168 дней назад
Eleshka:

Добрый день! В новосозданной группе в Контакте пишут, что БТИ уже замеры проводит. У кого - нибудь есть информация? Поделитесь hoho

На выходных собираюсь туда поехать разузнать
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
157 дней назад
По БХ 11а процесс уже идёт. Скоро узнаем результат.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1505 дней назад
Tomchenko, в выходные сможете пообщаться только с отделом продаж или непосредственно строителями. Люди, владеющие инфо и ответсвенностью, работают в будни только. Увы.
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
бывалый
Eleshka
Сообщений: 37
БХ 11
2654 дня назад
Уже меряют? crazy
Jocia:

По БХ 11а процесс уже идёт. Скоро узнаем результат.
бывалый
beaver
Сообщений: 17
2095 дней назад
здравствуйте,

есть вопрос к застройщику и тем, кто сталкивался. интересует процедура перепланировки электрической разводки. я оплатил внесение изменений в проект, проект изменили согласно моим требованиям и сделали разводку. однако, теперь электрики хотят с меня денег за доп. материалы и работу smile я заплатить согласен, но не наличными в руки электрикам, как они хотят, а по счёту в кассу банка. мне как, искать самому, кто мне выставит счёт или забить вообще на всё и ждать пока выставят счёт? потому, как наличными рабочим я платить не собираюсь ))
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
157 дней назад
Там где вы заказывали проект там вы и должны оплачивать.
За проект платежа есть?
старожил
nissander
Сообщений: 90
БХ 11Б
2900 дней назад
beaver:

здравствуйте,

есть вопрос к застройщику и тем, кто сталкивался. интересует процедура перепланировки электрической разводки. я оплатил внесение изменений в проект, проект изменили согласно моим требованиям и сделали разводку. однако, теперь электрики хотят с меня денег за доп. материалы и работу smile я заплатить согласен, но не наличными в руки электрикам, как они хотят, а по счёту в кассу банка. мне как, искать самому, кто мне выставит счёт или забить вообще на всё и ждать пока выставят счёт? потому, как наличными рабочим я платить не собираюсь ))

Если внесены изменения в проект - то Вы за это заплатили когда покупали квартиру, если конечно не составлено доп.соглашение к договору купли продажи. А если проект не меняли и Вам это сделали частным образом, то разбирайтесь с теми, кто это делал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2015 в 14:44)
бывалый
beaver
Сообщений: 17
2095 дней назад
Jocia:

Там где вы заказывали проект там вы и должны оплачивать.
За проект платежа есть?
я всё делал через архитектора. он выставлял счёт за изменения в проект. но архитектор не в курсе, сколько какого провода я должен оплатить.Добавлено спустя 3 минуты
nissander:

Если внесены изменения в проект - то Вы за это заплатили когда покупали квартиру, если конечно не составлено доп.соглашение к договору купли продажи. А если проект не меняли и Вам это сделали частным образом, то разбирайтесь с теми, кто это делал.
нет. когда я покупал квартиру, я заплатил за базовую конфигурацию. далее я заказал изменения, передвинул стены, добавил светильников, розеток. проект менялся централизованно, через архитектора.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска