[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2927 дней назад
н у в общем там делать особо нечего на 7-8 линии... согласна....
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2351 день назад
fedir:
Зачем оскорблять человека? 6ти дневный график а в субботу до15.00. И кстати она очень даже хороший работник. Дублирует технадзор и помогает со многими вопросами[/quo

Согласна!!! Если бы не она, многие вопросы по моей квартире так и не были бы решены.
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
старожил
Katerinka
Сообщений: 168
ЛУ 6А
2359 дней назад
fedir:

Katerinka:
барыня может уйти
Зачем оскорблять человека? 6ти дневный график а в субботу до15.00. И кстати она очень даже хороший работник. Дублирует технадзор и помогает со многими вопросами

боже упаси, я никого не оскорбляла и в мыслях не было оскорблять. просто с этим уже столкнулись, что приехали а ее нет. и все, попасть в квартиру невозможно к сожалению.

а я никого не оскорбляла. просто всех предупреждаю, что лучше позвонить перед тем как ехать на стройку, чтобы точно попасть.
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3174 дня назад
anyma:
в свете запрета ходить по стройке в будни, а только в воскресенье, как попадать в квартиру, если ключница по воскресеньям не работает?
или запрет касается только 7-8 линии?
Двери, как я понял стоят не на всех линиях. т.е. ключница не нужна везде. А запрет связан с тем что ПК "если шо" скажет, мы не разрешали. А в воскр какраз у строителей выходной. И кстати дом ввыходной нам открыл охранник после звонка к ключнице.
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2680 дней назад
Лифт в ТШ1

Между 8 и 9 этажами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2014 в 13:48)
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Demi
Сообщений: 316
2061 день назад
Сегодня во вт. половине дня ждут газовщиков по ТШ3, надеюсь замечаний не будет и дадут газ. Ждем joke
В ТШ3 начали устанавливают в парадных звонки и светильники.
бывалый
Танюша
Сообщений: 11
ЛУ 4а
2459 дней назад
Скажите пожалуйста, какие внутренние работы ведутся в ЛУ 4а, и ведутся ли вообще)))??
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2927 дней назад
Котэ, я смотрю, вы любите тяжелую артиллерию)))) кирпичи например)))))
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1767 дней назад
gerda22:

Котэ, я смотрю, вы любите тяжелую артиллерию)))) кирпичи например)))))

Он же в голубой каске rofl
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3174 дня назад
Котэ:
я люблю фонтаны
а фонтаны вас любят?
бывалый
OlegK
Сообщений: 20
ЛУ 4б
2811 дней назад
Я с Котэ согласен , были 20 октября и 20 ноября , из изменений по квартире - только заведен газовый стояк. За месяц. А еще поют по сдачу до НГ. desant
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2070 дней назад
OlegK:
А еще поют по сдачу до НГ.
Какой НГ да еще и с газом :)
бывалый
Natali64
Сообщений: 13
3588 дней назад
Добрый вечер. Кто может скинуть информацию по ТШ 5. Какие у нас движения по дому. Хоть что нибудь делается или все как было так и есть. Мы с 1-го парадного, 1-ый этаж. За информацию заранее спасибо.
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2956 дней назад
ЛУ4. Проводка до 7го этажа. По подъезду все разведено. Окна почти все стоят, кроме эркеров. Утеплили стену одну и уже сегодня докрашивали. Частично балконы утеплили. Не радует только то, что балконную стену утепляют совсем тонким утеплителем, на вид 3-4см. Всё. Больше по дому ничего не сделано. Сантехники нет, стяжки нет, стен нет на 8-9этажах. Товарищи из ЛУ8 проверьте, местные жаловались, что очень много проводки украли на днях из квартир.
старожил
Katerinka
Сообщений: 168
ЛУ 6А
2359 дней назад
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2014 в 15:54)
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
2064 дня назад
Спасибо за информацию.Проверим!
atoman:

ЛУ4. Проводка до 7го этажа. По подъезду все разведено. Окна почти все стоят, кроме эркеров. Утеплили стену одну и уже сегодня докрашивали. Частично балконы утеплили. Не радует только то, что балконную стену утепляют совсем тонким утеплителем, на вид 3-4см. Всё. Больше по дому ничего не сделано. Сантехники нет, стяжки нет, стен нет на 8-9этажах. Товарищи из ЛУ8 проверьте, местные жаловались, что очень много проводки украли на днях из квартир.
старожил
AdReNaLiN
Сообщений: 62
ЛУ 6Б
2646 дней назад
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Она в основном отвечает только за ЛБ-4Б, но так как она временно одна, выдает ключи и на другие дома пятой линии. Также фиксирует недостатки в квартирах и помогает их передать руководству своему для их ликвидаций.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2014 в 15:55)
бывалый
Vitalik LU4 kv 44
Сообщений: 34
ЛУ 4
2418 дней назад
ЛУ4


Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2014 в 23:10)
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2242 дня назад
Сегодня были в ПК - была очень удивлена шторками на окне ТШ3 )3-й подъезд - молодцы ребята)
Посетитель
Paul_Savage
Сообщений: 7
ЛУ 4б
2697 дней назад
Котэ, доброго времени суток! У меня такой вот вопрос, а крышу накрыли или нет еще?! Мы далеко находимся и ориентируемся только по форумным фото!
"Я всегда говорю только то, в чём уверен!"
Мохаммед Али
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска