[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
pitong, ладно, начну с вас smile раз так, надо же позитивчика добавить.
В общем у ТШ 3 стало чуть больше деревяшек крыши как мне кажется (конечно темп не тот, который бы вам хотелось именно сейчас, но наберитесь терпения, как писали многие из нас ранее, были простои и по месяцу и по полтора и два и казалось, ну все, капец, это никогда не закончится)
Добавлено спустя 13 минутну а теперь по порядку
третья линия -------
ТШ 2


"темная сторона" ТШ 4


"светлая сторона" ТШ 4
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


и еще ТШ 4 козырьки


ТШ 6 упс, не сфоткала, но там мало что меняется

ТШ 8


и еще ТШ 8 и брусчатка на дорожке и маленький кусочек все же ТШ 6а попал


ТШ 10 со стороны БХ 9в


ТШ 10 со стороны ТШ 8


----
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
--- четвертая линия ---
ТШ 9


и еще ТШ 9, но с другой, оптимистичной стороны, чтобы было видно, что у вас кран работает и я так понимаю поднимает перекрытия.


ТШ 7 (пока без изменений, но был замечен человек внутри и есть внутренние перестенки местами)


ну чтобы как-то порадовать, вот вид из окна квартиры 14, если не путаю, домика ТШ 7. Правда ПК 3 тоже немного перекроет, но может кусочек села останется, как у меня в одно окно видно, маленький, но симпатичный
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 5 вроде как армопояс то ли сохнет, то ли залит, а еще что-то таскает кран, я ближе не полезла, чтобы не мешать и была без каски
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 3 был самый первый в моем маленьком отчете

ТШ 1


-----Добавлено спустя 11 минутдалее сразу прошу прощения, фоткала с 4й линии, потому что слишком много рабочих, кранов, которые вертятся, а я их живыми опасаюсь и опять же я не в каске joke и меня могли выгнать, а этого я не люблю

--- пятая линия ---
ЛУ 2а, совсем маленький кусочек попал, но видно, что растет же
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 4а, тоже кусочек лишь только
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 4б, что-то слишком как-то близко получилось :)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 6а, кирпичи и панели
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 6б
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


----Добавлено спустя 17 минут--- шестая линия --- но совсем издалека sad увы
ЛУ 8
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 6
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 4
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 2
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


----
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3102 дня назад
Аня, спасибо огромное за фотки.
Видно, что работы двигаются почти везде. Где то быстрее, где то медленнее.
Мне было приятно смотреть, как каждый раз на нашем 10 доме что то менялось - когда делали фасадную часть. Практически каждый раз, когда приезжал, или когда кто то фоткал, был виден кусок работ. Теперь же тш 10 снаружи почти доделан и каждый раз ничего не меняется :)

Зато внутри работы ведутся. В субботу когда был, видел как внутри на первом или втором этаже была разведена часть электрики - я так понимаю это общее освещение, +заводят провода в считки, там где будут счетчики, ну и силовые кабели в квартиры. Также работают штукатуры - штукатурят и стены, и делают сразу стяжку на полах в квартирах и на общих коридорах, до какого этажа они сейчас дошли я не знаю, но со второго и по пятый вроде все сделано. Сантехника почти разведена, там где поштукатурено. Завтра начинают ставить входные двери с нижних этажей, там где уже все работы сделаны. Повезу завтра входные двери свои, чтобы поставили дверь на дверь похожую, а не то, что ставится по умолчанию.
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1345 дней назад
Anyma, спасибо большое за фото! Только и живем от фотоотчета к фотоотчету. Еще ни разу не были на стройке после того, как купили квартирку. Только ваша фоторабота помогает нам жить и ждать окончания стройки ) thanks
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
и кто-то просил новости про зелень в ПК smile так есть же! :D
одно из новых деревцев уже с листочками :)
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2674 дня назад

ТШ1Добавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ЛУ4
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3796 дней назад
Вчера был на стройке и по тш2 не сказал что работы прямо так сильно кипят, строители ходят конечно внутри, но не особо спешат! Электрика походу проведена визде в квартирах и в кухне трубы а еще какая труба по стояку идет реально вообще не в тему, так и не понял для чего она!
G_Serg:

Аня, спасибо огромное за фотки.
Видно, что работы двигаются почти везде. Где то быстрее, где то медленнее.
Мне было приятно смотреть, как каждый раз на нашем 10 доме что то менялось - когда делали фасадную часть. Практически каждый раз, когда приезжал, или когда кто то фоткал, был виден кусок работ. Теперь же тш 10 снаружи почти доделан и каждый раз ничего не меняется :)

Зато внутри работы ведутся. В субботу когда был, видел как внутри на первом или втором этаже была разведена часть электрики - я так понимаю это общее освещение, +заводят провода в считки, там где будут счетчики, ну и силовые кабели в квартиры. Также работают штукатуры - штукатурят и стены, и делают сразу стяжку на полах в квартирах и на общих коридорах, до какого этажа они сейчас дошли я не знаю, но со второго и по пятый вроде все сделано. Сантехника почти разведена, там где поштукатурено. Завтра начинают ставить входные двери с нижних этажей, там где уже все работы сделаны. Повезу завтра входные двери свои, чтобы поставили дверь на дверь похожую, а не то, что ставится по умолчанию.
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1476 дней назад
Сегодня видел кучу саженцев возле 5-ок, и уже практически везде там постелили травку, с утра видел только рулоны, а уезжал - уже уложена, а деревья так и остались стоятьДобавлено спустя 3 минутыУ нас во дворе забросали землёй несколько газонов, другие чистили
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3588 дней назад
anyma:

и кто-то просил новости про зелень в ПК smile так есть же! :D
одно из новых деревцев уже с листочками :)

Класс это радует!а травка это настоящая же?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2014 в 09:04)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Миша и Таня:
Класс это радует!а травка это настоящая же?
конечно smile такой газон, который рулонами расстилают smile одуванчик тоже настоящийДобавлено спустя 3 минутыSergey, и мой подъездик smile мимими
я кстати узнала, куда делись двери. мне сказали, что они были не по размеру и их сняли, чтобы поменять. так что вторые внутренние двери будут (к моему сожалению)

плюс я видела тех уже 4рых красавцев посреди кружочка. попросила охранника сделать как-то так, чтобы их там не было. было несколько сложно убедить его, почему нельзя там стоять ведь там же еще ничего нет. но все же обещал посодействовать. не знаю, будет ли.
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3588 дней назад
Sergey:

Сегодня видел кучу саженцев возле 5-ок, и уже практически везде там постелили травку, с утра видел только рулоны, а уезжал - уже уложена, а деревья так и остались стоять
У нас во дворе забросали землёй несколько газонов, другие чистили

Блин,какие рулоны?!рулоны этой искусственной травы????если да то как по мне это жуть!!!а как же выработка кислорода,а как же запах свежей травы?????обрадуйте и скажите что это настоящая травинка!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 21:42)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Миша и Таня, настоящая! просто ее выкладывают рулонами. снимают проросший дерн вместе с землей, скручивают в рулоны, перевозят и раскатывают. не надо ждать, чтобы проросла и почти в любое время года можно стелить.
мы так в селе себе клумбу делали :)
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1476 дней назад
Миша и Таня:

Sergey:

Сегодня видел кучу саженцев возле 5-ок, и уже практически везде там постелили травку, с утра видел только рулоны, а уезжал - уже уложена, а деревья так и остались стоять
У нас во дворе забросали землёй несколько газонов, другие чистили

Блин,какие рулоны?!рулоны этой искусственной травы????если да то как по мне это жуть!!!а как же выработка кислорода,а как же запах свежей травы?????обрадуйте и скажите что это настоящая травинка!!!!!
Да какая искуственная, живая smile просто в рулонах, вместе с дёрномДобавлено спустя 4 минуты
anyma:

то то я думаю исчезли машинки с центра двора :)
старожил
Alexsandr
Сообщений: 77
БХ 9Б
2393 дня назад
Вот такая трава
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
бывалый
sergeu
Сообщений: 46
ТШ 9
2033 дня назад
Добрий день, сьогодні був на сайті ПЕРСПЕКТИВА-КОМОДІТІ і там вже е продажі квартир по ПК-3 по форвардному контракті (11а). joke
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
911 дней назад
«ПЕРСПЕКТИВА-КОММОДІТІ»
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1476 дней назад
А у нас во дворе появилось сегодня это чудо :)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минутыИ ещё остальные клумбочки забросали землёй
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3037 дней назад
ждите газон, скоро раскатают, возле 5Б и 5В вчера видел разгружали в рулонах friends
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1476 дней назад
Дак уже ж вроде на 5-ках уложили, может на 9-ки? Было бы круто
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3037 дней назад
пока не видел idontknow
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска