НОВИНИ с. Святопетрiвське

Планы по развитию села, обсуждение событий
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Ирина, а я при чем здесь, там в таунхаузах совершенно другие люди живут - вот у них и спросите про запахи и про частоту этих фонтанов из под люка...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2015 в 00:41)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2620 дней назад
ТАК.УВ.Bomben и Антон
Ответьте на вопрос:
Когда вы узнали что ПК сливает свои отходы в эту трубу?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1194 дня назад
Bomben, Вы либо провокатор, либо просто пытаетесь им быть. Ни на одной из фоток не увидела "струи из люков". Но Вам это, видимо, хочется видеть...
Антон:
Ирина, а при чем здесь, там в таунхаузах совершенно другие люди живут - вот у них и спросите про запахи и про частоту этих фонтанов из под люка...
Ок - у них пахнет (хотя у меня друзья тоже в таунхаузах живут тут - им не пахнет).
.... а вообще Bomben энд Антон - вы либо нашли тут друг друга, либо пришли сюда вместе и все вам плохо...
бывалый
Bomben
Сообщений: 12
3444 дня назад
Viktor:

ТАК.УВ.Bomben и Антон
Ответьте на вопрос:
Когда вы узнали что ПК сливает свои отходы в эту трубу?

Не так давно, но начали искать причину зловонья уже давненько...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1194 дня назад
Bomben:
Не так давно, но начали искать причину зловонья уже давненько...
и конечно же виноват ЖК "Петровский квартал". Улыбнуло.
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Viktor:

ТАК.УВ.Bomben и Антон
Ответьте на вопрос:
Когда вы узнали что ПК сливает свои отходы в эту трубу?
Если вы внимательно прочитаете мои вчерашние посты станет все ясно: подьехли активисты со следователем, увидели бурлящий поток из под люка- позвонили голове в итоге приехали работники ЖЕКа ПК открыли КНС включили насосы и течь остановилась.
бывалый
Bomben
Сообщений: 12
3444 дня назад
Ирина_И:

Bomben:
Не так давно, но начали искать причину зловонья уже давненько...
и конечно же виноват ЖК "Петровский квартал". Улыбнуло.

Сам ЖК не виноват, а виноваты те которые перед тем как строить не продумали технической части, только откаты носили по кабинетам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 00:42)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1194 дня назад
я по окресностям гуляю не один день. Нигде и ничего нет (вонючего). Либо у Вас свои критерии "вонючести", либо....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 00:42)
бывалый
Bomben
Сообщений: 12
3444 дня назад
Ирина_И:

я по окресностям гуляю не один день. Нигде и ничего нет (вонючего). Либо у Вас свои критерии "вонючести", либо....

либо... нужно прогулятся не вокруг своего дома, а немножко дальше. как на фотографии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 00:42)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2620 дней назад
Антон:

Viktor:

ТАК.УВ.Bomben и Антон
Ответьте на вопрос:
Когда вы узнали что ПК сливает свои отходы в эту трубу?
Если вы внимательно прочитаете мои вчерашние посты станет все ясно: подьехли активисты со следователем, увидели бурлящий поток из под люка- позвонили голове в итоге приехали работники ЖЕКа ПК открыли КНС включили насосы и течь остановилась.
Не Вы не поняли. КОГДА ВЫ УЗНАЛИ ЧТО ПК СЛИВАЕТ СТОКИ???!!!!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
495 дней назад
гуляли с малым возле этих т.н. "фекальных стоков ПК" - помните, когда я по ошибке выложила фотки ливневки и газовки как канализации?
чуть ли не залазили в эти "болотца", и по трубам лазили - ничего не унюхали! хотя насморком не страдали на то время! zlo
да, вода из-под земли вытекала... но... если бы это были наши стоки из ПК 2-4 линий и стройки, как нам тут пытаются "баки забить", то, блин, мы бы уже оттуда не вернулись! утонули бы от того цунами, которое неминуемо должно было бы возникнуть за то время, что мы там любопытствовали!
не, товарищи, что-то эти "товарищи", которые, как мне кажется, нам совсем не товарищи, темнят!
понять бы - зачем?!...
zlo
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Ирина_И:

я по окресностям гуляю не один день. Нигде и ничего нет (вонючего). Либо у Вас свои критерии "вонючести", либо....

Ирина, поспрашивайте людей проживающих в таунхаузах возле К НС или им вы тоже не поверите?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 00:43)
бывалый
Bomben
Сообщений: 12
3444 дня назад
Trinity-01:

гуляли с малым возле этих т.н. "фекальных стоков ПК" - помните, когда я по ошибке выложила фотки ливневки и газовки как канализации?
чуть ли не залазили в эти "болотца", и по трубам лазили - ничего не унюхали! хотя насморком не страдали на то время! zlo
да, вода из-под земли вытекала... но... если бы это были наши стоки из ПК 2-4 линий и стройки, как нам тут пытаются "баки забить", то, блин, мы бы уже оттуда не вернулись! утонули бы от того цунами, которое неминуемо должно было бы возникнуть за то время, что мы там любопытствовали!
не, товарищи, что-то эти "товарищи", которые, как мне кажется, нам совсем не товарищи, темнят!
понять бы - зачем?!...
zlo

А Вы сходите в эту местность, спросите у людей, или просто недельку понаблюдайте.... И сразу же вся "темнота" прояснится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 00:43)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1194 дня назад
Антон:
Ирина, поспрашивайте людей проживающих в таунхаузах возле К НС или им вы тоже не поверите?
Антон, Вы или мимо строк читаете или делаете вид, что не читаете - у меня куча знакомых в таунхаузах в Петровском - никому, кроме Вас, получается, не воняет)))
Bomben:
А Вы сходите в эту местность, спросите у людей, или просто недельку понаблюдайте.... И сразу же вся "темнота" прояснится... или слабо? кнопкодавством только умеем заниматься? МЫ ГОВОРИМ ОБ ОБЩЕЙ ПРОБЛЕМЕ.
блиннн... ну Вы там что - живете в палатках??? ну никому не воняет - Вам (и Антону) воняет)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 21:42)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
495 дней назад
Bomben

а совет, да, учтем - сходим и понюхаем, и поспрашиваем!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2015 в 00:45)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Trinity-01:

гуляли с малым возле этих т.н. "фекальных стоков ПК" - помните, когда я по ошибке выложила фотки ливневки и газовки как канализации?
чуть ли не залазили в эти "болотца", и по трубам лазили - ничего не унюхали! хотя насморком не страдали на то время! zlo
да, вода из-под земли вытекала... но... если бы это были наши стоки из ПК 2-4 линий и стройки, как нам тут пытаются "баки забить", то, блин, мы бы уже оттуда не вернулись! утонули бы от того цунами, которое неминуемо должно было бы возникнуть за то время, что мы там любопытствовали!
не, товарищи, что-то эти "товарищи", которые, как мне кажется, нам совсем не товарищи, темнят!
понять бы - зачем?!...
zlo
Поверьте, все присутствующие при этом безобразии параноей одновременно не страдают, если кажется одному, до двоим и более уже не кажется!
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2620 дней назад
Антон Повторюсь
КОГДА ВЫ УЗНАЛИ ЧТО ПК СЛИВАЕТ СТОКИ???!!!! +- 5днейДобавлено спустя 2 минутыBomben Когда ПК начал сливать свои отходы?!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1194 дня назад
Viktor:
Антон Повторюсь
КОГДА ВЫ УЗНАЛИ ЧТО ПК СЛИВАЕТ СТОКИ???!!!! +- 5дней
Viktor, Вам не ответят))) Фсе молчу.... )))обещала Trinity-01 look
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 21:50)
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Viktor:

Антон Повторюсь
КОГДА ВЫ УЗНАЛИ ЧТО ПК СЛИВАЕТ СТОКИ???!!!! +- 5дней
Bomben Когда ПК начал сливать свои отходы?!
Виктор, конкретизируйте вопрос, что именно вы хотите узнать, какую дату?
бывалый
Bomben
Сообщений: 12
3444 дня назад
Viktor:

Антон Повторюсь
КОГДА ВЫ УЗНАЛИ ЧТО ПК СЛИВАЕТ СТОКИ???!!!! +- 5дней
Bomben Когда ПК начал сливать свои отходы?!

Догадывались давно, а узнали месяца два назад... и все более прояснилось после рытья "ливневки"...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска